🙂 Возвращаемся на участок, где завершаем возведение дома по проекту «Атлантик».
Дом одноэтажный, из клееного бруса. ⚙ На фото видим, что мастера завершают устройство стропильной системы из доски хвойных пород сечением 50×200 мм. ⚙ После этого мастера смонтировали кровлю. Теперь можно приступать к отделке, установке дверей, окон. Внутреннее обустройство превратит дом в комфортное жилье со всеми удобствами. ✅ Дом «Атлантик» по праву считается одним из популярных проектов. Просторные помещения, 3 спальни, кладовка в кухне, два входа — это лишь часть достоинств этого привлекательного внешне и комфортного строения.
Эко-тех Деревянные дома и бани
🙂 Возвращаемся на участок, где завершаем возведение дома по проекту «Атлантик».
Дом одноэтажный, из клееного бруса.
⚙ На фото видим, что мастера завершают устройство стропильной системы из доски хвойных пород сечением 50×200 мм.
⚙ После этого мастера смонтировали кровлю.
Теперь можно приступать к отделке, установке дверей, окон. Внутреннее обустройство превратит дом в комфортное жилье со всеми удобствами.
✅ Дом «Атлантик» по праву считается одним из популярных проектов. Просторные помещения, 3 спальни, кладовка в кухне, два входа — это лишь часть достоинств этого привлекательного внешне и комфортного строения.