Игорь Кобзев в Бодайбо поздравил с 85-летием ветерана труда Эльвиру Гаревскую

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Бодайбо сегодня, 29 мая, поздравил с 85-летним юбилеем ветерана труда, ребенка войны, почетного гражданина Бодайбо и района Эльвиру Гаревскую.
«Хотел бы поблагодарить Вас. Эльвира Романовна, у Вас за спиной большой жизненный путь. Много трудились на благо жителей. В работе всегда были честны и добросовестны. А самое главное, верили в хорошее будущее и прикладывали усилия, чтобы оно стало именно таким. Спасибо Вам!», – сказал глава региона.
Эльвира Романовна родилась в деревне Токсова Ленинградской области в 1940 году. После окончания Иркутского государственного медицинского института вернулась в Бодайбо. Полтора года заведовала Мамаканским домом ребенка, была заведующей детской консультацией. Затем до пенсии трудилась врачом-педиатром в детской поликлинике. Имеет награды и грамоты за долголетний добросовестный труд.
Участники рабочей поездки также возложили цветы к Памятнику воинам-бодайбинцам, погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны. К 80-летию Победы мемориал был обновлен, установлена табличка с именем Аширмамеда Бердыева. Он погиб в 2024 году в ходе СВО. За мужество при выполнении воинского долга Президент России Владимир Путин присвоил ему звание Героя России посмертно.

Игорь Кобзев в Бодайбо поздравил с 85-летием ветерана труда Эльвиру Гаревскую - 979520307632
Игорь Кобзев в Бодайбо поздравил с 85-летием ветерана труда Эльвиру Гаревскую - 979520307376

Комментарии

  • 30 мая 12:01
    Дорогие сибиряки у нас есть три месяца чтобы выбрать настоящих мэров депутатов и губернатора. Чтоб не было во власти назначенцев президента. Власть должен выбирать народ а не президент.
  • 30 мая 12:54
    А тебе чем кобзев не нравиться или ты хотел комуниста
  • 30 мая 13:02
    Так народ и выбирает, назначили только один раз на небольшой срок, а потом уже выбрал народ. Но в любом случае, я думаю, народ знает, что такое выборы и без ваших подсказок)
  • 31 мая 07:15
    Кобзев работаеь хорошо.а ты кто такой? Душком понесло
  • 31 мая 09:27
    гаревская детский врач моему сыну 56 лет я была с ним на приеме у гаревской как давно это было спасибо ей
  • Комментарий удалён.
  • 31 мая 18:55
    А ты кто такая? Если ты не разделяешь мнение оппонента, то сразу чем то понесло? А где плюрализм мнений, где свобода слова?