Школьники Приангарья 12-18 лет могут принять участие в VIII Всероссийском фестивале детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего»

Фестиваль пройдет осенью 2025 года при поддержке Движения Первых. Событие включает мастер-классы, съемки и образовательную программу по 8 направлениям.
До 31 июля 2025 на сайте https://ok.me/JVLM1 принимаются заявки на отборочный этап фестиваля от школьников в возрасте от 12 до 18 лет.
Параллельно на сайте для такой же возрастной категории учащихся проходит прием заявок на III всероссийский конкурс идей и сценариев «История, достойная фильма». Лучшие идеи станут основой для короткометражных фильмов.

Школьники Приангарья 12-18 лет могут принять участие в VIII Всероссийском фестивале детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего» - 980511312304

Комментарии

Комментариев нет.