Современная молодежь мало знает о подвигах нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
Одной из задач патриотического воспитания является показ подрастающему поколению величия и самоотверженности подвига советских людей, завоевавших такую нелегкую Победу. В этом году наша страна отметила 80 – летие Победы в Великой Отечественной войны. К этой дате в Шишкинской библиотеке проведён исторический квест "Маршруты памяти", направленный на нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, проявление чувства гордости за свой народ, уважения к его свершениям и достойным страницам истории, а также на привлечение детей и подростков к изучению знаменательных дат Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Шишкинская библиотека
Современная молодежь мало знает о подвигах нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
Одной из задач патриотического воспитания является показ подрастающему поколению величия и самоотверженности подвига советских людей, завоевавших такую нелегкую Победу.
В этом году наша страна отметила 80 – летие Победы в Великой Отечественной войны.
К этой дате в Шишкинской библиотеке проведён исторический квест "Маршруты памяти", направленный на нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, проявление чувства гордости за свой народ, уважения к его свершениям и достойным страницам истории, а также на привлечение детей и подростков к изучению знаменательных дат Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.