В пересадке не нуждается. С трудом разместился в кадре. Безопасен для детей и животных (если только на себя могут уронить). Цветы на фотографиях его (цветёт 🌹с весны до поздней осени). Цена 💰👆2500 руб. Самовывоз 👆! Находится в Чернышевске. Нуждается в свободном, светлом помещении. Растёт быстро, но рост хорошо регулировать обрезкой. Гибискус махровый, который очень часто называют китайской розой, является одним из самых распространённых растений за рубежом, но особенно его любят в нашей стране, выращивая в домашних условиях. Это растение очень ценится садоводами за свою декоративность и красивое цветение. Гибискус по-другому называют китайская роза. Это растение представляет собой вечнозелёный кустарник, родиной которого считается Северный Китай. Сегодня же он распространён и окультурен практически по всему земному шару. Именно гибискус широко используется садоводами со всего мира в качестве декоративного (комнатного) и оранжерейного растения, за которым не хлопотно ухаживать. Более того, он прекрасно переносит зимовку. Несмотря на название, ничего общего с обычной розой это растение не имеет, относится оно к отряду мальвовых, в шиповник не перерастает. Красный махровый гибискус «Гамбург» выглядит действительно шикарно. Может стать настоящей «изюминкой» любой домашней оранжереи. Обращаться в личку 📩 или по телефону📱 8924 295 33 03
Чернышевский зооклуб и дела житейские.
:🍀 🌺Татьяна🌺 🍀
Большой гибискус, комнатное🌱 дерево.
В пересадке не нуждается.
С трудом разместился в кадре.
Безопасен для детей и животных (если только на себя могут уронить).
Цветы на фотографиях его (цветёт 🌹с весны до поздней осени).
Цена 💰👆2500 руб.
Самовывоз 👆!
Находится в Чернышевске.
Нуждается в свободном, светлом помещении.
Растёт быстро, но рост хорошо регулировать обрезкой.
Гибискус махровый, который очень часто называют китайской розой, является одним из самых распространённых растений за рубежом, но особенно его любят в нашей стране, выращивая в домашних условиях. Это растение очень ценится садоводами за свою декоративность и красивое цветение.
Гибискус по-другому называют китайская роза. Это растение представляет собой вечнозелёный кустарник, родиной которого считается Северный Китай. Сегодня же он распространён и окультурен практически по всему земному шару. Именно гибискус широко используется садоводами со всего мира в качестве декоративного (комнатного) и оранжерейного растения, за которым не хлопотно ухаживать. Более того, он прекрасно переносит зимовку.
Несмотря на название, ничего общего с обычной розой это растение не имеет, относится оно к отряду мальвовых, в шиповник не перерастает.
Красный махровый гибискус «Гамбург» выглядит действительно шикарно. Может стать настоящей «изюминкой» любой домашней оранжереи.
Обращаться в личку 📩
или по телефону📱
8924 295 33 03