Комментарии
- 19 ноя 22:14Алла Лобанова ( Лысенко)Вы святые люди, дай Бог, вам здоровья и счастья. Здоровья, счастья и терпения вашим близким.
- 20 ноя 13:40Маргарита Першина (Васильева)Жаль, фото не подписаны- хотелось бы знать фамилии этих людей.
- 25 ноя 16:03татьяна евдокимова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
В Любимом городе...
«РУКА ПОМОЩИ ШУЯ: ДВА ГОДА»!
Да, вот уже два года в Шуе работает дружная команда, которая готовит быстрые обеды для бойцов СВО.
Сейчас трудно поверить, что первая запись группы была: «МЫ СМОГЛИ, МЫ СДЕЛАЛИ! Сегодня впервые наша маленькая группа «Рука помощи, Шуя» передала свои три посылки Ирине». Ведь только в сентябре этого года группа передала волонтерам 70 коробок своей продукции для доставки на фронт!
А состав группы с нескольких человек увеличился до нескольких десятков (см. фото). Причем на нем изображены только самые активные волонтеры, те, кто непосредственно сушит, варит, фасует, собирает средства, ведет учет, осуществляет внутреннюю логистику. И делает все это в свое личное время (большинство участников где-то группы работают). А тех, кто помогает продуктами, деньгами и чем только может, гораздо больше!
В группу приходит очень много отзывов от бойцов. Спрос на ее быстрые обеды огромный и постоянно растет. Сушилки работают без перерыва, фасовка не прекращается. В группе вживую воплощается принцип "Всё для фронта, всё для Победы!"
Низкий поклон всем причастным к деятельности группы за их неравнодушие и искреннее желание помочь тем, кто сейчас сражается с фашизмом. Здоровья вам, сил, терпения, энтузиазма и мирного неба!