Его организуют для поддержки и социальной адаптации детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. В мероприятии участвуют 370 детей и подростков Приволжского округа, в том числе 34 воспитанника из 5 учреждений Саратовской области. Программа насыщенная: уроки по управлению беспилотными системами, мастер-классы от известных общественных деятелей, спортсменов и блогеров, профессиональные пробы федерального проекта «Профессионалитет». 👏 В рамках фестиваля саратовские ребята представляют регион на выставке «МастерОК», в конкурсе «Звезды ДЕТСТВА» в номинации «Танцевальное искусство», в соревнованиях «Спортивный Олимп», в конкурсе кулинарного мастерства и игре «Ума палата».
Администрация Аркадакского муниципального района
👧 Фестиваль «Вернуть детство» проходит в Уфе.
Его организуют для поддержки и социальной адаптации детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. В мероприятии участвуют 370 детей и подростков Приволжского округа, в том числе 34 воспитанника из 5 учреждений Саратовской области.
Программа насыщенная: уроки по управлению беспилотными системами, мастер-классы от известных общественных деятелей, спортсменов и блогеров, профессиональные пробы федерального проекта «Профессионалитет».
👏 В рамках фестиваля саратовские ребята представляют регион на выставке «МастерОК», в конкурсе «Звезды ДЕТСТВА» в номинации «Танцевальное искусство», в соревнованиях «Спортивный Олимп», в конкурсе кулинарного мастерства и игре «Ума палата».