Комментарии
- 19 ноя 2024 12:51По майнингу должен быть закон, а не так как сейчас - то ли делайте, то ли не делайте, короче сами смотрите...это же инструмент для создание проблемы, не ну потом кто то героически будет решать(якобы) , а по сути отвлечение от тем...таких как ставка 21-25%, да никакой бизнес не потянет , пусть даже из гарворда и останутся только барыги..дешево купил - по дороже продал, а по теме чел имеет котел отопл 15кВт х 24 час х 30дн.= 10800, вот и вся бух-ия,....есть, пить и остальное цена отдельная, надо утверждать не 9 а хотя бы -15, а так сыр бор для отвода глаз, эт мое личное мнение.
- 20 ноя 2024 05:04На счёт майнеров не знаю,а мы платить точно будем больше. Забота о народе у них такая.
- 20 ноя 2024 06:12Запретить майнинг полностью в области, а не только осенне- зимний период. Половинчатые меры никогда не приводят ни к чему хорошему, всегда будут уклонисты хитрые. Что толку от того, что майнинг будет платить дороже, сети то все равно будут перегружены и в чем тогда смысл? Если майнинг не запрещают, значит дело не в заботе дать эл.энергию людям, а в получении больших доходов от продажи ее.
- 20 ноя 2024 06:49майнеры удобная причина для повышения тарифов...на 15...20 кв.ч. майнингом много не заработаешь. а вот поиметь с населения милое дело
- 21 ноя 2024 05:00Вот ипланы))) а ведь ГЭС предки вам строили))) и ее счастливо продали Англии)))
- 22 ноя 2024 06:50Твердое топливо (дрова, уголь) в неблагоустроенных домах разве не субсидируется?
- 22 ноя 2024 06:57Запрет планируется ввести на территории всей Иркутской области, отдельных районов Бурятии и Забайкальского края.
- Комментарий удалён.
- 25 ноя 2024 06:03Им похеру на что старики жить будут ,они себе наворовали на 5лет вперёд
- 25 ноя 2024 08:42Все никак не нажрутся не знают как в карман народу залезть дармоеды буржуи
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Иркутска и Иркутской области
Губернатор Игорь Кобзев поручил правительству региона проработать детальное обоснование увеличения диапазонов потребления электроэнергии.
Свою аргументацию область должна предоставить в федеральный центр.
Сейчас эксперты анализируют данные за 2023 и 2024 годы по электропотреблению в домах жителей, построенных из разных материалов и с учетом погодно-климатических особенностей территорий.
К работе подключились также специалисты службы по тарифам региона, профильных министерств и главы 42 муниципалитетов Иркутской области.
Уже в ближайшие дни Игорь Кобзев передаст свои предложения в Москву, на рассмотрение правительства Рф.
16+