в Набережных Челнах состоялась конференция на тему «Автоматизация и роботизация в современном производстве автомобилей и автокомпонентов». Конференция была организована KUKA Россия при поддержке Машиностроительного кластера Республики Татарстан. В рамках конференции выступили представители крупных международных промышленных компаний Schunk, Siemens Finance и Sick. Были рассмотрены актуальные темы роботизации, автоматизации и модернизации промышленных предприятий, готовые решения, существующие и планируемые программы поддержки, а также В2В-встречи с представителями мировых лидеров в данной области. #KUKA #KUKARussian #Industrie40 #Robots #Robotics #Digitalization #Роботизация #Индустрия40 #SmartFactory #ПроизводствоБудущего #FutureProduction #татарстан #машкластеррт
KUKA Robotics. Россия и СНГ
17 июня 2021 г.
в Набережных Челнах состоялась конференция на тему «Автоматизация и роботизация в современном производстве автомобилей и автокомпонентов». Конференция была организована KUKA Россия при поддержке Машиностроительного кластера Республики Татарстан.
В рамках конференции выступили представители крупных международных промышленных компаний Schunk, Siemens Finance и Sick. Были рассмотрены актуальные темы роботизации, автоматизации и модернизации промышленных предприятий, готовые решения, существующие и планируемые программы поддержки, а также В2В-встречи с представителями мировых лидеров в данной области.
#KUKA #KUKARussian #Industrie40 #Robots #Robotics #Digitalization #Роботизация #Индустрия40 #SmartFactory #ПроизводствоБудущего #FutureProduction #татарстан #машкластеррт