В нашем доме культуры совместно с библиотекой прошел мастер-класс по урало-сибирской росписи для детей.
Мероприятие стало настоящим праздником творчества и народных традиций. Под руководством Августинович Татьяны Борисовны, юные участники осваивали основные приемы и техники росписи, создавая собственные уникальные произведения. На столах появились яркие цветы и сказочные узоры, воплощенные на деревянных дощечках. Каждый смог почувствовать себя настоящим художником, вкладывая в свою работу частичку души и вдохновения. Мы надеемся, что подобные мероприятия помогут сохранить и передать традиции урало-сибирской росписи следующим поколениям.
МУК "КДЦ" Гармония" СДК с.Батово
В нашем доме культуры совместно с библиотекой прошел мастер-класс по урало-сибирской росписи для детей.
Мероприятие стало настоящим праздником творчества и народных традиций. Под руководством Августинович Татьяны Борисовны, юные участники осваивали основные приемы и техники росписи, создавая собственные уникальные произведения. На столах появились яркие цветы и сказочные узоры, воплощенные на деревянных дощечках.
Каждый смог почувствовать себя настоящим художником, вкладывая в свою работу частичку души и вдохновения.
Мы надеемся, что подобные мероприятия помогут сохранить и передать традиции урало-сибирской росписи следующим поколениям.