Специалисты филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия принимают участие в региональном экологическом фотопроекте «Природа в объективе – 2022», который организован Дирекцией по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия.
Ежегодный конкурс среди профессиональных фотохудожников и просто любителей природы проводится пятый год подряд и собирает потрясающие снимки самых удивительных мест республики. А посмотреть есть на что: знатоки говорят, что если проехать Хакасию с севера на юг, то можно увидеть практические все природные зоны: полупустыни, степи, лесостепи, тайгу, высокогорные альпийские луга, высокогорные тундры. В регионе есть и теплые пресные и соленые озера, и холодные бурные реки, ледники и болота. Здесь обитают такие редкие краснокнижные животные, как снежный барс, соболь, архар, а также удивительные для нашей страны птицы — фламинго и пеликаны. В реках Хакасии водятся таймень, хариус, сибирский осетр. Среди энергетиков республики немало людей творческих, которые ценят природу родного края и любят фотографировать замечательные пейзажи Хакасии. И пока строгое эко-жюри собирает и оценивает фотоработы, предлагаем полюбоваться яркой самобытной красотой республики. #АтомЭнергоСбыт #atomsbt #atomsbtru #Хакасия Возрастное ограничение 0+
АтомЭнергоСбыт. Официальная группа
Специалисты филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия принимают участие в региональном экологическом фотопроекте «Природа в объективе – 2022», который организован Дирекцией по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия.
Ежегодный конкурс среди профессиональных фотохудожников и просто любителей природы проводится пятый год подряд и собирает потрясающие снимки самых удивительных мест республики.
А посмотреть есть на что: знатоки говорят, что если проехать Хакасию с севера на юг, то можно увидеть практические все природные зоны: полупустыни, степи, лесостепи, тайгу, высокогорные альпийские луга, высокогорные тундры. В регионе есть и теплые пресные и соленые озера, и холодные бурные реки, ледники и болота. Здесь обитают такие редкие краснокнижные животные, как снежный барс, соболь, архар, а также удивительные для нашей страны птицы — фламинго и пеликаны. В реках Хакасии водятся таймень, хариус, сибирский осетр.
Среди энергетиков республики немало людей творческих, которые ценят природу родного края и любят фотографировать замечательные пейзажи Хакасии. И пока строгое эко-жюри собирает и оценивает фотоработы, предлагаем полюбоваться яркой самобытной красотой республики.
#АтомЭнергоСбыт #atomsbt #atomsbtru #Хакасия
Возрастное ограничение 0+