"Мы хотим, чтобы его отпустили и прекратили уголовное дело.
Гаспар, мы с тобой. Вместе мы победим!" Участники СВО поддержали ростовского блогера Гаспара Авакяна. Его задержали из-за распространения видео, на котором полицейский в стрингах нюхает белый порошок. Сейчас автобетмена выпустили под запрет определенных действий: нельзя пользоваться телефоном, выходить в интернет и водить машину. Со слов друзей Гаспара, когда ему избирали меру пресечения, в зал суда хотели попасть знакомые — ветераны СВО. Их не пустили. Сразу после этого судья решила провести заседание в закрытом формате. А, и чуть не забыли: по нашей информации, главный герой-полицейский назвал происходящее на том самом видео приколом.
Участники СВО поддержали ростовского блогера Гаспара Авакяна
Don Mash
"Мы хотим, чтобы его отпустили и прекратили уголовное дело.
Гаспар, мы с тобой. Вместе мы победим!"
Участники СВО поддержали ростовского блогера Гаспара Авакяна. Его задержали из-за распространения видео, на котором полицейский в стрингах нюхает белый порошок.
Сейчас автобетмена выпустили под запрет определенных действий: нельзя пользоваться телефоном, выходить в интернет и водить машину. Со слов друзей Гаспара, когда ему избирали меру пресечения, в зал суда хотели попасть знакомые — ветераны СВО. Их не пустили. Сразу после этого судья решила провести заседание в закрытом формате.
А, и чуть не забыли: по нашей информации, главный герой-полицейский назвал происходящее на том самом видео приколом.