15 окт 2024

День любителей шитья. ♡

День любителей шитья. - 958241746109
Доброго времени суток, дорогие читатели нашей ежедневной рубрики «GAлендарь».

У каждого из нас есть свои любимые занятия, которым мы посвящаем своё свободное время. Кому-то по душе рисование, написание своих мыслей на листе бумаги, а другие предпочитают коротать дни за иголкой с ниткой.

Окунутся в маленький мир мечты и желания, совмещать виды ткани,а также ее многообразие цветов...Результат всегда приводит в восторг, вплоть до мурашек по коже, поскольку вы сделали это своими золотыми руками.

. . → 15.10. мы отмечаем замечательное событие, как день любителей шитья.
День любителей шитья. - 958241747389
. . Швейное дело существует уже тысячи лет, и изначально люди просто скрепляли куски материи в одежду, чтобы не замёрзнуть и быть всегда в тепле, а уже потом появлялись новые стили одежд, пробовали создавать нечто новое, что безумно нравилось остальным.

Шитьё всегда дает возможность творчески проявить себя и создать уникальные вещи, которые отражают индивидуальность и стиль каждого человека, можно даже заниматься рукоделием самостоятельно и создавать потрясающие шедевры, поэтому сегодня непременно стоит попробовать сделать что-то своими руками . .
День любителей шитья. - 958241753277

На этом прекрасном моменте выпуск подходит к концу, но перед прощанием вы можете принять участие в мини-игре нашей рубрики «GAлендарь».

Вам потребуется собрать пазл и выслать получившийся результат автору выпуска в личные сообщения.

• . . Автор:

https://ok.ru/profile/591647752745.

• . . Пазл:

https://www.jigsawplanet.com/?rc=play&pid=028eb2778c0c.

Не забывайте участвовать в мини-играх других авторов рубрики «GAлендарь», а также поддерживать их активностью.

4 победы в наших развлечениях = 1 ожерелье. ♡

---
#GAлендарь

Комментарии

  • 15 окт 2024 18:53
    Кстати, занятие шитьем развивает мелкую моторику, усидчивость, концентрацию внимания.
    Да и просто это одно из немногих увлечений, которое приводит человека к спокойствию, как медитация и йога.
    Достаточно кропотливое занятие) Спасибо!