21 июн 2020

10 самых распространенных ошибок девушек plus size в одежде.


Часть 2. Ставьте ❤️ и вперед читать!

❌№6 - слепо следовать всем модным тенденциям. Все подряд тренды хорошо сидят только моделях, которые их демонстрируют, да и то не всегда. Надо трезво оценивать свои особенности, фигуру и типаж, прежде чем скупать все подряд новинки. Впрочем, это правило работает не только в моде plus size, а для всех девушек.

❌Семь - пробовать отвлечь внимание от фигуры пестрым принтом. Излишняя пестрота способна навредить вашему образу и в результате можно стать похожей на аляповатый диван.🤪

❌Восемь - пренебрегать корректирующим бельем. Конечно не стоит утягиваться так, чтобы невозможно было дышать. Но нет ничего плохого, чтобы постоянно носить корректирующее белье, которое поможет создавать более плавный силуэт, сглаживая все нюансы фигуры. Кстати, на нашем сайте есть разные модели такого белья.

❌Девятая популярная ошибка - покупать вещи не своего размера. Платье на два размера больше вовсе не сделает вас хрупкой нимфой, а топ, который мал, не стройнит — в двух случаях эффект будет обратный.

❌И последняя из самых популярных ошибок, десятая ошибка - не носить аксессуаров. А ведь они могут помочь визуально «вытянуть» фигуру. Но мы советуем избегать объемных украшений вокруг шеи.

И не забывайте главное, на модные ошибки никто не обратит внимания, если в наряде вы будете чувствовать себя на все 100!😜

Комментарии

Комментариев нет.