Барнаульцы массово продают собранную на своих участках жимолость: что по ценам

В Алтайском крае созрела жимолость. Владельцы дачных участков активно предлагают купить у них ягоду. Цена варьируется от 265 до 350 рублей за один литр.

Барнаульцы массово продают собранную на своих участках жимолость: что по ценам - 945046687525

Комментарии

  • Пн 15:54
    А хлеб 45(руб) -- за 550 грамм. Это цена? Или "так себе", вам?. Это в нашем магазине, а был недавно по 42 рубля, в городе цена не менялась. (Прокопьевск)
  • Пн 15:57
    Вы говорите что за ней не надо ухода, а пособирать, я у меня тоже дача, если честно не всегда люблю собирать,
  • Пн 16:30
    А чего её растить,никаких проблем,был сад,никогда не собирала жимолость
  • Пн 17:09
    Собирать это совсем другое. Я набираю сколько надо, остальную то внуки, то дети то сами по горстачки и доедаем. Когда переспеет она тогда вкусная.
  • Комментарий удалён.
  • Пн 20:35
    В Баево жимолость продают 600руб литровая банка, клубника Виктория 400руб такой же объем или 2тыс 10л ведро.
  • Комментарий удалён.
  • Вт 19:36
    Это не правда , один завистник соченил и разнесли , на сколько помню этой байке уже лет сорок , сами представьте как можно этим поливать что то , всё будет вонять , всё пропитается этой вонью ,это же не скотский перегной , который получается из травы .
  • Вт 19:42
    Смотря что Вы подразумеваете человека или скотский навоз .Про человеческое если ,так это байки , всё провоняет , и ни чем эту вонь не убрать, самое ядовитое это какашки двуногих. Я думаю растения сгорят .
  • Вт 19:47
    Обрыгаться можно .
  • вчера 07:59
    Ага...а говорят виктория тепличнаяя говорю с Киргизии...вам в стаканчиках дали и вы стоите и продаете
  • вчера 15:37
    Знаю на самом деле , есть люди .
    Даже для себя выращивают и так удобряют.
    Не скрывали этого.
    Они там разбавляли как-то.
  • 04:23
    Зачем жимолость собирать по ягодке, постили целлофан под кустом, потрясите куст, ягода осыпается и всё.
  • 11:35
    А че ее растить жимолость, растет деревом- кустом. Уход минимальный . Собирается тоже без особых хлопот. Красная цена стольник за кг. Земляника тож дороговато. Ее наверное рубликов за 150- 200 за кг можно продавать не более. Транспортные расходы минимальные .
  • 16:30
    Фу какая гадость , это же ядовито , да и грязь , даже пишешь и на лице невольно появляется брезгливость . Всё равно будет вонять г...щем .🥴