Комментарии
- 29 мая 2024 06:42юрий кулагинЛямов шесть будет стоить.
- 30 мая 2024 02:30Сергей ПуллеА причём тут Нива?
- 6 июн 2024 19:40Алексей ДергуновА чего на передние колеса хабы не поставили?
- 6 июн 2024 22:16Вячеслав Бормотов ответил Алексею ДергуновуЭто наверное будет как доп опция)
- 6 июн 2024 22:18Алексей Дергунов ответил Вячеславу БормотовуЗдесь похоже 95% автомобиля доп опция....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Российский интернет-магазин по запасным частям
❗Представлен автодом «Навигатор», созданный на базе «Патриота».
Он оснащён туалетом и стиральной машиной 🚙
Компания «Автокемперпром» разработала проект на основе стандартного шасси «Патриота» с колесной базой 2760 мм, а не на удлиненном шасси Пикапа или Профи.
На шасси установлена изготовленная «Автокемперпромом» модульная конструкция, рассчитанная на четырёх взрослых пассажиров. Автодом оборудован трёхконтурной системой отопления, обеспечивающей комфорт в холодные месяцы при использовании «Навигатора».
Стоимость «Навигатора» пока не разглашается. Возможно, заказать его можно будет после презентации на выставке Caravanex 2024, которая пройдёт в Коломне. Ориентируйтесь на стоимость кемпера на базе Lada Niva Legend: за версию с двухместным жилым модулем в богатой комплектации просят 3,66 миллиона рублей. Цена на саму «Ниву», напомним, начинается с 881 тысячи.
❗Что думаете? По цене точно дешевле квартиры 😄