📌 Проект "Мой выбор-Мое будущее"!

Сегодня, навестили ребят из ГБУ ССЗН "Областной социально-реабилитационный центр для детей и молодых инвалидов" Отделение детей с физическими недостатками", провели обучающие занятия по проекту.⤵️
✅️ На занятии по арт-терапии знакомства с профессией "Индустрия красоты" начали знакомство с профессиями. Разобрали специфику профессий, поговорили о людях, которые работают в этой сфере,какими качествами должен обладать человек, работающий в индустрии красоты. Поговорили о парикмахере, стилисте, визажисте, косметолога и других.
✅️ На занятии по финансовой грамотности прошли тему: "Экономика". Теперь, ребята узнают, что Экономика — это хозяйственная деятельность людей.
✅️ На занятии по знакомству с профессией повар-кондитер "Кухни Мира" приготовили с ребятами блюдо род названием Бртуч! Бртуч — блюдо армянской кухни, состоящее из тонколистового лаваша или булки с завёрнутой в него начинкой.
Все занятия проекта проходят при поддержке Фонда Президентских грантов 🤝
#Нарконет #благотворительность #дети #взрослые #делатьдобропросто #Президентскиегранты #ФондПрезидентскихгрантов #проект #МойвыборМоебудущее #ПобедителиПервогоконкурса2023

Комментарии

Комментариев нет.