Ежегодно, по традиции в нашем селе проходят "Рождественские колядки". В канун Рождества 6 января дружно и весело, все вместе провели рождественские колядования «Наступили Святки – начались колядки». Рождество Христово, с древности богато на обычаи. Соблюдая многолетние традиции, молодежь, дети и взрослые села Яблочное пошли славить Рождество. Заходя в каждый двор, ряженые гости желали домочадцам добра, здоровья и благополучия, пели рождественские колядки. Конечно же, хозяева угощали в ответ рождественскими сладостями.
Яблочновский СДК
:Татьяна Качесова
#варгашисовременник_ культурные мероприятия #ЗимаСпортивная #Варгашинскийокруг #ВаргашинскийЗимнийВайб
Ежегодно, по традиции в нашем селе проходят "Рождественские колядки". В канун Рождества 6 января дружно и весело, все вместе провели рождественские колядования «Наступили Святки – начались колядки».
Рождество Христово, с древности богато на обычаи. Соблюдая многолетние традиции, молодежь, дети и взрослые села Яблочное пошли славить Рождество. Заходя в каждый двор, ряженые гости желали домочадцам добра, здоровья и благополучия, пели рождественские колядки. Конечно же, хозяева угощали в ответ рождественскими сладостями.