В Милоградовском культурно-досуговом центре прошла увлекательная спортивно-игровая программа для детей под названием «Вот мы ловкие какие», приуроченная ко Дню физкультурника.
Мероприятие собрало детей разного возраста, которые с азартом участвовали в различных соревнованиях, направленных на развитие командного духа и физических навыков. В ходе программы маленькие спортсмены демонстрировали свою ловкость, быстроту, умение сотрудничать с друзьями в команде. Каждое задание помогало детям не только укрепить здоровье, но и повысить уверенность в собственных силах. Игровая программа прошла в атмосфере веселья и дружбы, подчеркивая значение физической активности в жизни каждого человека. Все участники получили положительные эмоции ! #МКУКРИМДЦ
МКУК "РИМДЦ"
В Милоградовском культурно-досуговом центре прошла увлекательная спортивно-игровая программа для детей под названием «Вот мы ловкие какие», приуроченная ко Дню физкультурника.
Мероприятие собрало детей разного возраста, которые с азартом участвовали в различных соревнованиях, направленных на развитие командного духа и физических навыков.
В ходе программы маленькие спортсмены демонстрировали свою ловкость, быстроту, умение сотрудничать с друзьями в команде. Каждое задание помогало детям не только укрепить здоровье, но и повысить уверенность в собственных силах.
Игровая программа прошла в атмосфере веселья и дружбы, подчеркивая значение физической активности в жизни каждого человека. Все участники получили положительные эмоции !
#МКУКРИМДЦ