Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом – день памяти жертв трагических событий в Беслане.

Сегодня в Липовкутском сельском клубе прошёл час памяти «Этот день мы будем помнить», посвященный этой скорбной дате.
Специалисты рассказали школьникам о природе терроризма, о той страшной угрозе, которую он несет миру, и о крупнейших терактах последнего десятилетия. Ребята прослушали рассказ-хронику о трагедии в Беслане в сентябре 2004 года, о тех страшных днях, которые навсегда останутся в нашей памяти.
Также, школьникам напомнили о правилах безопасности в общественных местах и алгоритмах действий при теракте. Важно помнить и знать, как действовать в критической ситуации, чтобы максимально обезопасить себя и окружающих.
#МКУКРИМДЦ #ПАВЛОГРАДКА #МКУКРИМДЦ #Филиал #сельский #"РИМДЦ" #МКУК #"Липовкутский #клуб"

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом – день памяти жертв трагических событий в Беслане. - 5367071850714
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом – день памяти жертв трагических событий в Беслане. - 5367071851226

Комментарии

Комментариев нет.