🏡 "МОСКОВСКИЙ МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА" (МУЗЕЙ-МАСТЕРСКАЯ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ)
🕺Здесь всё очень ярко, крупно, высоко и широко! Экспозиция музея размещена на трёх этажах одного из зданий усадьбы и в Парке скульптур. Живопись, графика, скульптура, эмаль, мозаика и витражи в экспозиции показывают многогранный мир фантазии и изобразительности, открытий и продолжающихся экспериментов художника с разными материалами, техниками и идеями. Музей-мастерская Зураба Церетели - это своеобразная художественная лаборатория. 📸Музей посетили наши ребята из 4"А", 8"А" и 10 "Б" классов в рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". 💭Много ходили и рассматривали, обсуждали уведенное, делились впечатлениями, помогали друг другу найти ответы на вопросы Олимпиады. 👀Ощущения очень разные, но однозначно, что Музей никого не оставил равнодушным! #ДОНМ #школа1912 #ШколыКолледжиМосквы
Школа № 1912 имени Бауыржана Момышулы
🏡 "МОСКОВСКИЙ МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА" (МУЗЕЙ-МАСТЕРСКАЯ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ)
🕺Здесь всё очень ярко, крупно, высоко и широко!
Экспозиция музея размещена на трёх этажах одного из зданий усадьбы и в Парке скульптур. Живопись, графика, скульптура, эмаль, мозаика и витражи в экспозиции показывают многогранный мир фантазии и изобразительности, открытий и продолжающихся экспериментов художника с разными материалами, техниками и идеями.
Музей-мастерская Зураба Церетели - это своеобразная художественная лаборатория.
📸Музей посетили наши ребята из 4"А", 8"А" и 10 "Б" классов в рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".
💭Много ходили и рассматривали, обсуждали уведенное, делились впечатлениями, помогали друг другу найти ответы на вопросы Олимпиады.
👀Ощущения очень разные, но однозначно, что Музей никого не оставил равнодушным!
#ДОНМ
#школа1912
#ШколыКолледжиМосквы