Комментарии
- Пт 08:18Людмила Тарасова-Хмелькова
- Пт 08:19Людмила Тарасова-Хмелькова
- Пт 09:02Мария БондаренкоНравится! Ты не одинока!!
- Пт 10:36Татьяна Леонидова
- Пт 10:57Людмила .Девочки!все хорошо!ходить в бассейн надо,помогает!
- Пт 11:17Ирэна Агабабян
- Пт 11:17Ирэна Агабабян
- Пт 21:23Лана 💓💓💓
- Пт 21:25Анна Германовна Каменщикова Z-Z-ZТиоктовая кислота вам в помошь
- Пт 21:39Светлана МироноваБлагодарю Анечка за информацию! Всё соблюдаем, хлебных единиц придерживаемся! Маме 91!врач требует сахар 5 или 6,ей хорошо 8, 15.как быть? Честно! Я устала всё всё соблюдать, психоз уже.
- Сб 01:55Ирина Крандаева(Демьяненко) ответила Светлане МироновойА мне тоже врач назначил тиоктовую кислоту и Комбилипен при проблемах с ногами и суставами, я купила октолипен и пропила, сейчас буду пить Комбилипен.Уже стало получше самочувствие.
- Сб 22:41Светлана Миронова ответила Ирине Крандаевой(Демьяненко)Ирина, здравствуйте! Комбилепен лучше проставлять уколами. Таблеток и так хватает, а уколы эффективнее.
- вчера 06:37Валентина Бедова (Дугина) ответила Светлане МироновойДо10ед. Нормально. Это уже не врач.
- вчера 06:41Валентина Бедова (Дугина)Хорошо помогают капельницы тиоктовой. табл. 1 метформина.
- вчера 11:18Анна Германовна Каменщикова Z-Z-ZЯ не могу глотать крупные таблетки. Просто в стаканчике с 50- 100 мл воды оставляю на час, таблетку 60мг перемешиваю и выпиваю
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Нюра Шарикова. Сахарный диабет
Знакомо? :)
Хорошего дня и настроения, друзья!И не забываем, что даже трехминутная зарядка с утра - уже польза для здоровья и самочувствия!