В РФ приехал обновлённый Форд Explorer

В РФ приехал обновлённый Форд Explorer - 868565228857
Топовая версия Limited Plus (от 3 млн 142 тыс. рублей) кроме перечисленного набора оборудования снабжается панорамной крышей с люком и интеллектуальными системами помощи шоферу - адаптивным круиз-контролем, системой решительной помощи при параллельной и перпендикулярной стоянке, системой слежения за разметкой и удержания автомобиля в полосе движения, системой мониторинга «слепых» зон BLIS. Светодиодные противотуманки получили новейшую форму.

Форд Explorer получил новые бамперы, поменялась решетка радиатора и противотуманные фары.

После рестайлинга, затронувшего дизайн и список функционального оборудования, русский Explorer лишился 3,5-литрового 340-сильного турбомотора EcoBoost V6 — с этого момента модель предлагается только с 249-сильным атмосферником того же объема.

В РФ начались продажи новой версии джипа Ford Explorer. Привод у джипа полный.

Средний уровень оснащения Limited прибавил в цене 3 тысячи руб. - до 2 млн 942 тысяч. Оснащение джипа может включать такие премиальные опции, как мультиконтурные сиденья с массажем и вентиляцией, панорамную крышу, аудиосистему систему Сони класса Hi-Fi мощностью 390 Вт с 12 динамиками. Тут дополнительно присутствуют 20-дюймовые диски из легкосплавных материалов, память настроек и вентиляция передних сидений, подогрев 2-го ряда сидений и руля, электропривод складывания заднего ряда, фронтальная камера, аудиосистема Сони с 12 динамиками и багажная дверь с электроприводом, которая открывается без рук. Зато рядом с салонным зеркалом сейчас есть USB-разъём для подключения видеорегистратора.

Форд Explorer Limited — это электроприводы багажной двери, регулировок рулевой колонки и складывания 3-го ряда сидений, обогрев руля и 2-го ряда, вентиляция передних кресел, система дистанционного запуска, надувные ремни безопасности для задних пассажиров.

Также стал доступен новый ключ-брелок с увеличенной дальностью действия системы Форд Remote Start, с помощью которой можно дистанционно запустить мотор на расстоянии до 100 метров, информирует Autonews. Наконец, в версии Limited Plus добавляются мультиконтурные передние сиденья с функцией массажа, двухсекционный люк и комплекс электронных ассистентов: адаптивный круиз-контроль, системы контроля слепых зон, удержания в полосе и переключения дальнего света, а еще самопарковщик.

#авто

Комментарии

Комментариев нет.