В настоящее время 56 жителей нашего округа наслаждаются отдыхом в лечебно-оздоровительном комплексе «Митино» в Тверской области, где их тепло встретили местные жители
Отдых рассчитан на 14 дней, в течение которых для грайворонцев предусмотрена насыщенная программа: лечебные процедуры, развлекательные мероприятия и экскурсии по достопримечательностям. Для детей организована игровая комната, где они могут проводить время как с родителями, так и под присмотром аниматоров. В программе — мастер-классы, показы фильмов и спортивные занятия. Грайворонцы поделились своими впечатлениями об отдыхе. «Мы получили исключительно положительные эмоции, всё было замечательно. Организация (комнаты, питание, лечение) на высшем уровне», — отметила семья Быценко. «Условия очень комфортные, в номерах тепло и чисто. Питание превосходное, а обслуживающий персонал доброжелательный. Спасибо за прекрасно организованный отдых», — добавила Лидия Лубяная вместе с семьей Купрадзе.
Грайворонский муниципальный округ
В настоящее время 56 жителей нашего округа наслаждаются отдыхом в лечебно-оздоровительном комплексе «Митино» в Тверской области, где их тепло встретили местные жители
Отдых рассчитан на 14 дней, в течение которых для грайворонцев предусмотрена насыщенная программа: лечебные процедуры, развлекательные мероприятия и экскурсии по достопримечательностям. Для детей организована игровая комната, где они могут проводить время как с родителями, так и под присмотром аниматоров. В программе — мастер-классы, показы фильмов и спортивные занятия.
Грайворонцы поделились своими впечатлениями об отдыхе.
«Мы получили исключительно положительные эмоции, всё было замечательно. Организация (комнаты, питание, лечение) на высшем уровне», — отметила семья Быценко.
«Условия очень комфортные, в номерах тепло и чисто. Питание превосходное, а обслуживающий персонал доброжелательный. Спасибо за прекрасно организованный отдых», — добавила Лидия Лубяная вместе с семьей Купрадзе.