Сдам двухкомнатную квартиру на ул.Которосльная набережная Квартира расположена в отличном месте - в исторической части городя Ярославля - на набережной реки Которосль. Все окна выходят на реку. Рядом с домом сконцентрированы все достопримечательности! Очень уютная, чистая квартира. Для комфортного проживания есть все необходимое: На кухне есть большой холодильник, встроенная варочная поверхность, духовой шкаф, электрический чайник, большой комплект посуды для приготовления пищи, комплект тарелок и т.д. Ванная комната оборудована душевым уголком и стиральной машиной. В спальне двуспальная кровать (160х200). В гостиной раздвижной диван, телевизор, кондиционер, гардеробный шкаф и комод. тел.90-85-35 #Аренда #сдать #снять #квартиру #комнату #Ярославль #SIGMATEK
SIGMATEK
ЦЕНТР!!!
Сдам двухкомнатную квартиру на ул.Которосльная набережная
Квартира расположена в отличном месте - в исторической части городя Ярославля - на набережной реки Которосль. Все окна выходят на реку. Рядом с домом сконцентрированы все достопримечательности!
Очень уютная, чистая квартира. Для комфортного проживания есть все необходимое: На кухне есть большой холодильник, встроенная варочная поверхность, духовой шкаф, электрический чайник, большой комплект посуды для приготовления пищи, комплект тарелок и т.д.
Ванная комната оборудована душевым уголком и стиральной машиной. В спальне двуспальная кровать (160х200). В гостиной раздвижной диван, телевизор, кондиционер, гардеробный шкаф и комод.
тел.90-85-35
#Аренда #сдать #снять #квартиру #комнату #Ярославль #SIGMATEK