В лесу Климовска, по просьбе местных жителей, были очищены от упавших деревьев участки для прогулок.
Фото: Мария Андрюхина Автор: Елена Шахиджанова Жители Климовска любят проводить время в местном лесу, но им мешает валежник. Ненужная древесина лежит на земле и начинает гнить. С просьбой убрать упавшие деревья жители обратились в Подольский филиал областного лесничества. В настоящее время работники лесного хозяйства распиливают деревья и складывают их в кучи для дальнейшего разложения. Фото: Мария Андрюхина Местный житель Виктор Иванович помнит, как сажали этот лес, как с друзьями прыгали через низкие саженцы. Сейчас он каждый день прогуливается здесь с собакой, что, по его мнению, очень полезно для здоровья. Фото: Мария Андрюхина Фото: Мария Андрюхина Также сотрудники Подольского филиала ГАУ «Мособллес» патрулируют леса, устанавливают шлагбаумы для предотвращения пожаров и ставят стенды с информацией о запрете разведения костров. Кроме того, ведется работа по созданию минерализованных полос. Новости Подольска
Подольск 24
В лесу Климовска, по просьбе местных жителей, были очищены от упавших деревьев участки для прогулок.
Фото: Мария Андрюхина
Автор: Елена Шахиджанова
Жители Климовска любят проводить время в местном лесу, но им мешает валежник. Ненужная древесина лежит на земле и начинает гнить. С просьбой убрать упавшие деревья жители обратились в Подольский филиал областного лесничества. В настоящее время работники лесного хозяйства распиливают деревья и складывают их в кучи для дальнейшего разложения.
Фото: Мария Андрюхина
Местный житель Виктор Иванович помнит, как сажали этот лес, как с друзьями прыгали через низкие саженцы. Сейчас он каждый день прогуливается здесь с собакой, что, по его мнению, очень полезно для здоровья.
Фото: Мария Андрюхина
Фото: Мария Андрюхина
Также сотрудники Подольского филиала ГАУ «Мособллес» патрулируют леса, устанавливают шлагбаумы для предотвращения пожаров и ставят стенды с информацией о запрете разведения костров. Кроме того, ведется работа по созданию минерализованных полос.
Новости Подольска