В парке Талалихина в Подольске начала работать площадка для сбора использованной техники.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Валерия Исаева Автор: Марина Коркина С 1 ноября в городском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина в Подольске начали принимать на утилизацию отработанную технику. Об этом сообщается в телеграм-канале ПКиО. Посетители парка могут сдавать старые телефоны и планшеты, электроинструменты, провода, электронные игрушки, а также бытовую, компьютерную, офисную, научную и медицинскую технику. При этом в учреждении не принимают оборудование с радиационным знаком, градусники, картриджи, батарейки и аккумуляторы, а также энергосберегающие (люминесцентные) лампы. Пункт сбора работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Обращаться следует к охране у главного входа в парк. Новости Подольска
Подольск 24
В парке Талалихина в Подольске начала работать площадка для сбора использованной техники.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Валерия Исаева
Автор: Марина Коркина
С 1 ноября в городском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина в Подольске начали принимать на утилизацию отработанную технику. Об этом сообщается в телеграм-канале ПКиО.
Посетители парка могут сдавать старые телефоны и планшеты, электроинструменты, провода, электронные игрушки, а также бытовую, компьютерную, офисную, научную и медицинскую технику.
При этом в учреждении не принимают оборудование с радиационным знаком, градусники, картриджи, батарейки и аккумуляторы, а также энергосберегающие (люминесцентные) лампы.
Пункт сбора работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Обращаться следует к охране у главного входа в парк.
Новости Подольска