В Железнодорожном увидели Деда Мороза, который катался на самокате.

Дед Мороз прокатился на самокате по улицам Балашихи
Фото: freepik.com Автор: Дарья Недошивина
На минувших выходных жители Железнодорожного были удивлены не только апрельским снегом. Вместе с настоящей зимней погодой в Балашиху вернулся Дед Мороз, сообщает телеграм-канал «Балашиха Life».
Согласно словам очевидцев, зимний волшебник традиционно был с бородой и в красной шубе, но вместо саней выбрал более подходящий для этого времени года транспорт — электросамокат.
Очевидцы рассказали, что всем детям, которых встретил Дед Мороз, он подарил игрушки и пожелал счастья в новом году.
После того как он покинул улицу Граничную, где его засняли на видео авторы поста, зимний волшебник отправился с поздравлениями на другие улицы микрорайона. Если верить синоптикам, у него есть еще целая неделя для поздравлений жителей, так как потепление в Московском регионе ожидается лишь 15 апреля.
Новости Балашихи

В Железнодорожном увидели Деда Мороза, который катался на самокате. - 990129935529

Комментарии

Комментариев нет.