Составники – ярлыки, которые применяют для маркирования одежды и аксессуаров.
На ярлыки наносится полная информация об изделии: состав основной и подкладочной ткани, рекомендации по уходу за изделием в виде общепринятых символов: ✔️ручная или машинная стирка ✔️ химическая чистка ✔️глажка). Составники используются на швейных фабриках и других предприятиях для описания состава ткани, из которой изготовлена одежда. Такие этикетки производятся из плотного материала, не изнашивающегося после стирки. Основные материалы для печати составников: ✔️нейлон, ✔️полиэстер ✔️сатин ✔️хлопок ✔️жакард ✔️силикон ✔️атлас. Полиэстеровые составники применяется при изготовлении верхней одежды, которая не имеет соприкосновений с телом. Составник из нейлона – самый популярный и бюджетный вид ярлыков. Ярлыками из нейлона маркируются: футболки, рубашки, спортивная и рабочая одежда. Составник из сатина, благодаря хлопчатобумажному волокну, отличается мягкостью и эстетичностью. Это позволяет маркировать такими этикетками деликатные изделия: нижнее бельё, ночные сорочки, пижамы, детскую одежду. Наносить информацию на сатиновые составники можно на одну сторону или на обе стороны одновременно. Наличие составников вы можете кзнать написав к нам в директ или пройти по ссылке на наш сайт: https://ufa.welltex.ru/materialy-dla-upakovki-i-markirovki-odezdy/etiketki-sostavniki-razmerniki-plomby/sostavnik #веллтекс_уфа #составники
ВЕЛЛТЕКС УФА
Составники – ярлыки, которые применяют для маркирования одежды и аксессуаров.
На ярлыки наносится полная информация об изделии: состав основной и подкладочной ткани, рекомендации по уходу за изделием в виде общепринятых символов:
✔️ручная или машинная стирка
✔️ химическая чистка
✔️глажка).
Составники используются на швейных фабриках и других предприятиях для описания состава ткани, из которой изготовлена одежда. Такие этикетки производятся из плотного материала, не изнашивающегося после стирки.
Основные материалы для печати составников:
✔️нейлон,
✔️полиэстер
✔️сатин
✔️хлопок
✔️жакард
✔️силикон
✔️атлас.
Полиэстеровые составники применяется при изготовлении верхней одежды, которая не имеет соприкосновений с телом.
Составник из нейлона – самый популярный и бюджетный вид ярлыков. Ярлыками из нейлона маркируются: футболки, рубашки, спортивная и рабочая одежда.
Составник из сатина, благодаря хлопчатобумажному волокну, отличается мягкостью и эстетичностью. Это позволяет маркировать такими этикетками деликатные изделия: нижнее бельё, ночные сорочки, пижамы, детскую одежду. Наносить информацию на сатиновые составники можно на одну сторону или на обе стороны одновременно.
Наличие составников вы можете кзнать написав к нам в директ или пройти по ссылке на наш сайт: https://ufa.welltex.ru/materialy-dla-upakovki-i-markirovki-odezdy/etiketki-sostavniki-razmerniki-plomby/sostavnik #веллтекс_уфа #составники