Нежные печеночные котлетки, сборная мясная солянка на говяжьих почках, куриные сердечки в сметане - из субпродуктов можно приготовить много вкусных блюд!
При этом субпродукты очень полезны, в них много витаминов и микроэлементов. Например, железо - им богата печень. Коллаген - рубец, уши, вымя, хвосты и желудки. Витамин А (Ретинол) - печень. А ещё витамин В4, витамин B12, коэнзим Q10 и другие. У нас на рынке продаются самые разные субпродукты - свиные, говяжьи, бараньи, халяль, из птицы и кролика. Есть редкие субпродукты - при необходимости их могут привезти Вам под заказ. В каких отделах их можно купить: мясное кольцо (зона вторых входов ТЦ) и отдел «Птичий дворик» в центральной галерее рынка - здесь продаются субпродукты из птицы и кролика. А Вы любите блюда из субпродуктов? Будем рады Вас видеть!❤️ Ваш рынок ДОМ и САД г.Воронеж ул.Остужева д.54А (рядом с «Метро»)
ТЦ Рынок Дом и Сад Воронеж Фермерские продукты
Нежные печеночные котлетки, сборная мясная солянка на говяжьих почках, куриные сердечки в сметане - из субпродуктов можно приготовить много вкусных блюд!
При этом субпродукты очень полезны, в них много витаминов и микроэлементов. Например, железо - им богата печень. Коллаген - рубец, уши, вымя, хвосты и желудки. Витамин А (Ретинол) - печень. А ещё витамин В4, витамин B12, коэнзим Q10 и другие.
У нас на рынке продаются самые разные субпродукты - свиные, говяжьи, бараньи, халяль, из птицы и кролика. Есть редкие субпродукты - при необходимости их могут привезти Вам под заказ.
В каких отделах их можно купить: мясное кольцо (зона вторых входов ТЦ) и отдел «Птичий дворик» в центральной галерее рынка - здесь продаются субпродукты из птицы и кролика.
А Вы любите блюда из субпродуктов?
Будем рады Вас видеть!❤️
Ваш рынок ДОМ и САД
г.Воронеж ул.Остужева д.54А
(рядом с «Метро»)