Комментарии
- 20 мая 2018 10:45Семена растений почтойВам нравятся овощные горячие блюда?
- 24 мая 2018 17:41Лариса Быковская (Нертик)Предлагаю приготовить в мультиварке Сначала немного раст масла и лук с морковью включаю на режим жарки на 10-15 минут Потом добавляю все что мне нравится - овощи любые Картошечку немного тоже или фасоль Но обязательно попробуйте добавить тыкву кубиками Воды совсем чуть-чуть И получится овощное рагу в тыквенной подливе Очень вкусно!
- 28 мая 2018 10:11Семена растений почтой ответил Ларисе Быковской (Нертик)прекрасный рецепт! Спасибо
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Семена растений почтой
➡ Наш сайт:
okl.lt/7SR2w ⬅
#seedspost_ru_recipe
Это сочное и аппетитное блюдо, которое можно есть как в горячем, так и в холодном виде 😋 А приготовить его не составит труда.
🌱Ингредиенты:
Капуста белокочанная — 700 гр;
Лук репчатый — 3 шт;
Морковь, болгарский перец, помидоры по 1 шт;
Базилик или розмарин по вкусу.
Кабачки — 300 гр;
Томатная паста -1 ст.л.
Рис — 150 гр;
Масло растительное — 100 мл;
Соль, перец черный (горошек) — по вкусу.
🍀Приготовление:
1. Рис промыть и отварить до полуготовности;
2. Лук мелко порезать, обжарить на масле до золотистого цвета;
3. Развести томатную пасту в 200 мл воды, посолить и вылить в лук, тщательно перемешать и добавить замороженные и нарезанные кубиком кабачки;
4. Нашинковать капусту, добавить в кастрюлю, перемешать и потушить;
5. Добавить порезанные овощи, перемешать, добавить перец горошком. Закрыть крышкой и тушить 15 минут;
6. Добавить рис, по желанию можно ещё немного посолить;
Закрыть крышкой, уменьшить огонь до минимума и тушить до готовности риса.
Приятного аппетита! 😉