Сезон 2020-2021 С 3 по 7 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр»проходит крупнейшая в стране выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021». «ЛАДЬЯ» – единственный выставочный проект России, который представляет весь спектр народного искусства в стране. Ежегодно Выставка собирает творческие объединения, индивидуальных мастеров и ремесленников из 60 регионов России с эксклюзивными изделиями. Южский район на «ЛАДЬЕ. Сезон 2020-2021» совместно с Южским колледжем представляют мастера Южского дома ремесел, которые подготовили выставочные работы из керамики и соломки, традиционные куклы-закрутки, украшения из бисера, изделия из лоскутков и эксклюзивные сувениры к 8 марта для всех жителей и гостей столицы. В рамках выставки проходит конкурсная программа, в которой мастера Южского дома ремесел также принимают участие. На выставке, посвященной 75 летию Победы в Великой Отечественной Войне, представлена работы Бесшапошниковой Н.А. "Письма с фронта"
МБУ "Южский Дом ремесел"
ЛАДЬЯ.
Сезон 2020-2021
С 3 по 7 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр»проходит крупнейшая в стране выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021».
«ЛАДЬЯ» – единственный выставочный проект России, который представляет весь спектр народного искусства в стране. Ежегодно Выставка собирает творческие объединения, индивидуальных мастеров и ремесленников из 60 регионов России с эксклюзивными изделиями.
Южский район на «ЛАДЬЕ. Сезон 2020-2021» совместно с Южским колледжем представляют мастера Южского дома ремесел, которые подготовили выставочные работы из керамики и соломки, традиционные куклы-закрутки, украшения из бисера, изделия из лоскутков и эксклюзивные сувениры к 8 марта для всех жителей и гостей столицы.
В рамках выставки проходит конкурсная программа, в которой мастера Южского дома ремесел также принимают участие. На выставке, посвященной 75 летию Победы в Великой Отечественной Войне, представлена работы Бесшапошниковой Н.А. "Письма с фронта"