В Сургуте впервые стартовала масштабная Выставка-ярмарка «Товары земли Югорской» ⚡️

Сегодня на Центральной площади города собрались более 150 предпринимателей со всей Югры, чтобы представить свою уникальную продукцию. Среди них – 35 наших сургутских товаропроизводителей.
Поприветствовали гостей города, участников выставки и горожан заместитель Губернатора Югры Наталья Огородникова и Глава Сургута Максим Слепов.
Сургут, основанный более 430 лет назад, славился своими ярмарками и купцами. Здесь столетиями торговали рыбой и пушниной, уникальными дарами Сибири. Рады продолжить эту историческую традицию и вновь принимать в нашем городе гостей из других муниципалитетов Югры и регионов России,
– подчеркнул https://ok.ru/profile/586821373884 в своём обращении.
Выставка-ярмарка проводится по поручению Губернатора Югры Руслана Кухарука в преддверии 95-летия нашего региона. Здесь представлены свежие фермерские продукты и сладости, ароматные дикоросы и орехи, уникальные сувениры ручной работы и многое другое.
Помимо широкого выбора разнообразной и уникальной продукции от местных производителей гостей радуют выступления артистов из Сургута и других муниципалитетов Югры.
🔥 Торговые ряды будут работать два дня. Приглашаем стать частью масштабного праздника. Ждём сургутян и гостей города на Центральной площади города сегодня и завтра с 10:00 до 20:00.

IMG_7904

Комментарии

  • Сб 23:27
    Всем удачи, интересных, нужных товаров, хорошего отдыха....
  • Вс 08:43
    Почему, были уже подобные выставки-продажи.