🎁Подарочный набор женский Coco Mademoiselle Chanel (Коко Мадемуазель Шанель) 3 по 15 мл🌺
👒 Очарование Coco Mademoiselle невозможно передать словами, его необходимо один раз ощутить и почувствовать на себе! Женственность шипровых нот в кокетливой оправе из цветочных перезвонов окутает Вас пеленой из которой не захочется вырываться! Роскошный аромат Коко Мадмуазель сделает Вас уверенней в себе и поселит во взгляде веселый огонек, который не утаится от окружающих Вас мужчин, а наоборот будет привлекать и очаровывать! 🌂 Яркий и сочный оттенок апельсина, волшебный кисло-сладкий привкус мандарина, нежность и легкость цветов апельсина и терпкий бергамот открывают композицию парфюма насыщенными красками цитруса и свежести. А в сердце парфюма раскрывается женственный аромат мимозы, насыщенный жасмин, величественная нежность турецкой розы и иланг – упоительный ансамбль исполняющий мелодию женственности и элегантности. 👛 База из сладкого оттенка бобов тонка, пачули, изысканного опопонакса, пряной ванили, зеленого звучания ветивера и очарования белого мускуса заключают парфюмерную композицию в ласкающий объятия теплоты. Вид парфюмерной продукции :Парфюмерная вода 🌸 Тип аромата:Цветочно-восточные,Шипровые 🌸 Начальная нота: Апельсин, Бергамот, Грейпфрут 🌸 Нота сердца: Жасмин, Роза, Личи 🌸 Конечная нота: Ваниль, Белый мускус, Ветивер, Мускус Год выпуска : 2001 Объем:45 мл Страна производитель:ОАЭ 💥 Цена - 200 грн 💥 Высылаю Новой Почтой или Укрпочтой в любой город Украины.Оплата при получении (Наложенный Платеж) или на карту Приватбанка,Ощадбанка. Если проживаете в Виннице могу передать из рук в руки по предварительной договорённости.
ПАРФЮМЕРНЫЙ ГАРДЕРОБ
🎁Подарочный набор женский Coco Mademoiselle Chanel (Коко Мадемуазель Шанель) 3 по 15 мл🌺
👒 Очарование Coco Mademoiselle невозможно передать словами, его необходимо один раз ощутить и почувствовать на себе! Женственность шипровых нот в кокетливой оправе из цветочных перезвонов окутает Вас пеленой из которой не захочется вырываться!
Роскошный аромат Коко Мадмуазель сделает Вас уверенней в себе и поселит во взгляде веселый огонек, который не утаится от окружающих Вас мужчин, а наоборот будет привлекать и очаровывать!
🌂 Яркий и сочный оттенок апельсина, волшебный кисло-сладкий привкус мандарина, нежность и легкость цветов апельсина и терпкий бергамот открывают композицию парфюма насыщенными красками цитруса и свежести.
А в сердце парфюма раскрывается женственный аромат мимозы, насыщенный жасмин, величественная нежность турецкой розы и иланг – упоительный ансамбль исполняющий мелодию женственности и элегантности.
👛 База из сладкого оттенка бобов тонка, пачули, изысканного опопонакса, пряной ванили, зеленого звучания ветивера и очарования белого мускуса заключают парфюмерную композицию в ласкающий объятия теплоты.
Вид парфюмерной продукции :Парфюмерная вода
🌸 Тип аромата:Цветочно-восточные,Шипровые
🌸 Начальная нота: Апельсин, Бергамот, Грейпфрут
🌸 Нота сердца: Жасмин, Роза, Личи
🌸 Конечная нота: Ваниль, Белый мускус, Ветивер, Мускус
Год выпуска : 2001
Объем:45 мл
Страна производитель:ОАЭ
💥 Цена - 200 грн 💥
Высылаю Новой Почтой или Укрпочтой в любой город Украины.Оплата при получении (Наложенный Платеж) или на карту Приватбанка,Ощадбанка. Если проживаете в Виннице могу передать из рук в руки по предварительной договорённости.