Лютики это необычайно красивые цветы с великолепным запахом.
Обычно они растут в лесах и имеют желтый оттенок, но цветоводство не стоит на месте и селекционеры вывели множество других прекрасных оттенков лютиков. Эти растения, как и сами лягушки, предпочитают влажные, заболоченные, но в тоже время достаточно теплые места. Посадку ранункулюсов в саду проводят группами. Их размещают на клумбах, в миксбордерах, на открытых террасах и балконах. Благодаря яркости окрасок соцветий ранункулюсы сразу же привлекают к себе всеобщее внимание. Густомахровые цветки лютика очень похожи на пионы или некоторые сорта роз. Букеты с лютиками в сочетании с другими цветами принесут в дом свежие яркие краски. Если цветок при срезке в середине плотно сомкнут, то в вазе он простоит не меньше 10-14 дней. Ознакомиться более подробно со столь очаровательными цветами как лютики Вы можете пройдя по ссылке: https://multisad.ru/catalog/dekorotivnye_mnogoletniki/lukovichnye_raznye/ А также множество других не менее прекрасных многолетников для сада.
Интернет-магазин multisad.ru
Лютики это необычайно красивые цветы с великолепным запахом.
Обычно они растут в лесах и имеют желтый оттенок, но цветоводство не стоит на месте и селекционеры вывели множество других прекрасных оттенков лютиков.
Эти растения, как и сами лягушки, предпочитают влажные, заболоченные, но в тоже время достаточно теплые места. Посадку ранункулюсов в саду проводят группами. Их размещают на клумбах, в миксбордерах, на открытых террасах и балконах.
Благодаря яркости окрасок соцветий ранункулюсы сразу же привлекают к себе всеобщее внимание. Густомахровые цветки лютика очень похожи на пионы или некоторые сорта роз. Букеты с лютиками в сочетании с другими цветами принесут в дом свежие яркие краски. Если цветок при срезке в середине плотно сомкнут, то в вазе он простоит не меньше 10-14 дней.
Ознакомиться более подробно со столь очаровательными цветами как лютики Вы можете пройдя по ссылке: https://multisad.ru/catalog/dekorotivnye_mnogoletniki/lukovichnye_raznye/ А также множество других не менее прекрасных многолетников для сада.