Комментарии
- 6 июн 23:39Любовь Ивановна дорогая с Днём рождения лучше поздно чем никогда , с Днём рождения !!!!!!!!!! Пусть всегда у тебя будет все Хорошо и оставайся такой долгие годы , ты просто молодец !!!!!!!!
- Комментарий удалён.
- 13 июн 18:43Любовь Ивановна, простите, что с опозданием, но от всей души, от всего сердца поздравляю Вас с ЮБИЛЕЕМ! Вы наш самый лучший ректор нашего УНИВЕРСИТЕТА. Мы, Ваши подопечные, всегда были под Вашим крылом. Как много Вы делали для нас!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗА ЗАБОТУ ЗА ВНИМАНИЕ!
Какие это были прекрасные дни!
Будьте здоровы, будьте любимы, будьте счастливы!!!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МБУК "Льговский РДК"
4 июня свой юбилейный день рождения праздновала Любовь Ивановна Бормотова.
Любовь Ивановна много лет своей жизни отдала преданному делу - работе в нашем районном Доме культуры.
За плечами у нас годы успешного сотрудничества, коллега. И пусть мы вместе уже не работаем, но мы хотим от всей души поздравить с днем рождения. Желаем тихого причала в семейной гавани. Желаем силы и мудрости в делах, умиротворённости и счастья в сердце.