Комментарии
- 28 июн 2021 18:18Чебурген Кобаgif
- 28 июн 2021 18:41Валентина Авласевич (Туманевич)Сначала, эти долбодевицы жалуются, что они «едва выживают и просроченные продукты, на заднем дворе «Пятёрочки» подбирают». Теперь они , не хотят на работу ходить, потому что прививка нужна,видимо , продукты из мусорки понравились. А ещё, эти же мадамы, «питающиеся с помойки», жалуются, что их в рестораны не пускают.
- 28 июн 2021 22:27Оля 🪅🪅🪅🌅🌈🌞 ответила Валентине Авласевич (Туманевич)Что значит не хотят? Их вынуждают уходить с работы.
- 28 июн 2021 22:57Валентина Авласевич (Туманевич) ответила Оле 🪅🪅🪅🌅🌈🌞На любой работе, существуют правила, за нарушение- увольнение. Когда, в хваленой Европе такое происходит, все молчат и считают, что так и должно быть. А когда , в России последовали их примеру, сразу вой начался. Только не надо говорить, что в Европе такого нет. У меня подруга живет в Германии. Работает в Отеле, ей поставили условие, если не привьётся, то может искать другую работу. Так она три месяца, в очереди ,ждала вакцину. И не высказывала неудовольствия,по этому поводу. , и все сотрудники, молча привились. А у нас вечно чем- то , недовольны. Там никто, никого , ни о чем не спрашивает. Хочешь работать , соблюдай правила работодателя. Если же нет, никто не удерживает, наймут другого сотрудника
- 28 июн 2021 23:06Оля 🪅🪅🪅🌅🌈🌞 ответила Валентине Авласевич (Туманевич)Вы зачем ставите в пример Германию? Вы в своем уме?
- 28 июн 2021 23:12Оля 🪅🪅🪅🌅🌈🌞 ответила Валентине Авласевич (Туманевич)Вы не читали историю и не в курсе,что мы с ними воевали, Вы ничего не знаете про геноцид? Именно это нам и устроили..А Вам нравится?
- 29 июн 2021 09:15💞Алина 💞Алина💞 ответила Валентине Авласевич (Туманевич)Вы понимаете,что это безумие, обязывать людей к действию,за которое если,что то произойдет с человеком никто не несёт ответственность? Напишите, Вы довольны будете,если народ будет умирать?
- 3 июл 2021 00:21Оля 🪅🪅🪅🌅🌈🌞Ну в принципе да!!Или дома быть и зарплата меньше..А с ккой целью интересуетесь.
- 3 июл 2021 00:34Алексеевна 🌞🌞🌞🪅🪅🪅 ответила Валентине Авласевич (Туманевич)В каком отеле ваша подруга работает и в каком городе?Хотя по всей Германии нет такого. У меня там живут родственники ничего и близко нет того,что вы тут пишите..Вы в самом деле думаете ,что в Германии нет вакцин??
Смешно же не так ли?Там есть ограничения 2м и то без масок люди работают..Да, в магазе и где скопления народу и не возможна дистанцию соблюдать, в масках....
- 3 июл 2021 10:24💞Алина 💞Алина💞Меня пока не коснулось но в любом случае я бы не стала вакцинироваться. Людей вынуждают, лишая их работы ну или скажем по другому,заробатка лишают. А как Вы назовёте,действия по другому?
- 3 июл 2021 10:34💞Алина 💞Алина💞Не все и не везде, конституция гласит о правах человека и никто не вправе их нарушать. Люди,многие просто не знают свои права. Никто не имеет право на меня одеть то,что я не хочу,так Вам будет понятно? Изданные указы,силы не имеют, ни какой. Только народ,может изменить конституцию. И даже при том,что кто то за Правительство, нет прав не уважать конституцию своей страны! В Германии тоже свои права у народа. Не нам ,осуждать или равняться на них или кого то. У моей знакомой дочь живёт в Германии и вот она говорит, там нет такого,что у нас происходит. А геноцид не немцы ль устраивали? Вывод?
- 3 июл 2021 15:52💞Алина 💞Алина💞Не будет этого никогда! Как это забыть,свои права они для кого написаны? Правила,а какие правила, Вы имеете ввиду? Правила,могут быть у каждого свои,так же как например в русском языке или английском. У каждого человека,тоже свои правила, могу себе представить, если Вы кому то,свои правила предложите. Что получится? Конечно же хаос.Вы иногда пишите, тоже то,что Вам в голову придет, а к этому если применить правила приличия,то все бы может и по другому было,по доброму.
- 4 июл 2021 08:59💞Алина 💞Алина💞Нет не будут никто "кричать", сколько можно? Поговорят сутки и забудут " подумаешь, терракт". Устал, народ от беззакония, вот теперь пусть пожинают плоды. Вот Вы в прямом смысле ТЕРПИЛА, Вам нравится то,что плохо кому то. Это от чего, от не уважения к себе или без кнута не можете жить?
- 4 июл 2021 10:06💞Алина 💞Алина💞Если Вы умеете искать правильную статистику,жития и бытия ,то найдите и посмотрите,сколько сейчас не законно осуждённых и думаю не с чем будет сравнить.
- 4 июл 2021 10:23💞Алина 💞Алина💞Нет привычки,заглядывать в чужие простите штаны. И жить по чьим то меркам. И сравнивать не желаю с др.странами. Я живу в своей стране и только в своей стране,желаю хорошее.
- 4 июл 2021 10:24💞Алина 💞Алина💞Как это не чего сказать?! Я Вам конкретно ответила.
- 4 июл 2021 10:32💞Алина 💞Алина💞У нас в России,все есть и кто интересуется,знают...Все есть, я Вам уже написала.
- 4 июл 2021 10:49💞Алина 💞Алина💞Время покажет! Всему свое время,час,день,ночь.... Природа, все равно свое заберёт...Судьбу, все проживут,кому какая дана. Так же,как и подлодка "Курск", всему будет возмездие ничего не забывается,все в мире прозрачно и справедливо на каждый поступок,есть свое правило. И этот факт,доказанный не оспорить. Привела в пример то, о чем Вы ещё услышите,если конечно Вам судьбою дано.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РОССИЯ И НАРОД ...на грани.