БОГОРОДИЦА ПОМОГЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ. В ПОИСКАХ БОГА 📌 Скупая и емкая правда от актера Анатолия Гущина, любимого в народе по роли солдата - Ивана Чонкина. Актер и правда похож на своего героя. Такой же простой и искренний, по-детски наивный и с юмором. Даже родился, как и его герой, в Приволжье. 📌 Как и в жизни Ивана Чонкина, у Анатолия Гущина случались неожиданные повороты, которые герой назвал бы приключениями или совпадениями, а сам актер - промыслом Божьим. 📌 Смотрите авторскую программу Натальи Смирновой «В поисках Бога». 📌 Делитесь этим видео и оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
25:42
АКТЕР АНАТОЛИЙ ГУЩИН. БОГОРОДИЦА ПОМОГЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ. В ПОИСКАХ БОГА
Телеканал «СПАС»
АКТЕР АНАТОЛИЙ ГУЩИН.
БОГОРОДИЦА ПОМОГЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ. В ПОИСКАХ БОГА
📌 Скупая и емкая правда от актера Анатолия Гущина, любимого в народе по роли солдата - Ивана Чонкина. Актер и правда похож на своего героя. Такой же простой и искренний, по-детски наивный и с юмором. Даже родился, как и его герой, в Приволжье.
📌 Как и в жизни Ивана Чонкина, у Анатолия Гущина случались неожиданные повороты, которые герой назвал бы приключениями или совпадениями, а сам актер - промыслом Божьим.
📌 Смотрите авторскую программу Натальи Смирновой «В поисках Бога».
📌 Делитесь этим видео и оставляйте комментарии. Приятного просмотра!