Комментарии
- 24 мая 21:46С семьи начинать в первую очередь. Как родители разговаривают? Матерятся между собой, с детьми малолетними матом... Это очень сложный вопрос.
И второе, конечно же образование школьное. Читать с детьми на уроках, они пусть пересказывают прочитанное... Учителя должны быть интересные детям. - 25 мая 01:24Учить пословицы и мудрые мысли писателей.
Читать надо больше родной, отличной классики.
- 25 мая 02:37Побольше хороших фильмов показывать старые фильмы нп Они сражались за родину Иди и смотри а не мерзкие шоу с киркороввым кудрявцевой и сериалы про даму и ее шавку
- 25 мая 02:52Слова почти исчезли : ЧУДЕСНО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! КРАСОТА И ГАРМОНИЯ! ВООБЩЕ ЧТО В СТРАНЕ НАШЕЙ ПРОИСХОДИТ ? ЧУЖОГО ТАК МНОГО-ТАК МНОГО!КРАСОТА И ЕСТЬ ИКОНА БОГА. БОГ НЕЗРИМО ЯВЛЯЕТ СЕБЯ В КРАСОТЕ. ПОКЛОНЕНИЕ КРАСОТЕ ЭТО И ЕСТЬ ПОКЛОНЕНИЕ БОГУ. КРАСОТА И ГАРМОНИЯ МЫСЛЬ ДНЯ! ТОГДА ВСЁ БЫСТРО ЧУЖЕРОДНОЕ ИСЧЕЗНЕТ. ОДНА ОГРОМНАЯ МЫСЛЕФОРМА БОЛЬШОГО ЧИСЛА ЛЮДЕЙ НА МЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЖИВОЕ СУЩЕСТВО И СПУСКАЕТСЯ В ФИЗИЧЕСКИЙ МИР И СБЫВАЕТСЯ. ТВОРИМ ВСЕ ВМЕСТЕ МЫСЛЬЮ: КРАСОТА И ГАРМОНИЯ! ТВОРЧЕСТВО ЭТО КРАСОТА И КОСМОС ЭТО КРАСОТА В ПЕРЕВОДЕ С ГРЕЧЕСКОГО. ТО ЕСТЬ ВАЖНО СОЗВУЧИЕ! БУДЕМ ДУМАТЬ КРАСИВО! КЛУБ КРАСИВЫХ МЫСЛЕЙ)) И ТВОРИТЬ КТО ЧТО УМЕЕТ КРАСИВОЕ. Я РИСУЮ КРАСОТУ, КАК ТАКОВУЮ.КРАСОТА И ЕСТЬ ИКОНА БОГА.
️ 🙂

- 25 мая 03:47А это первым долгом Барбер шоп блен магазин торгующий бородами очуметь
- 25 мая 03:48Даже появилась тенденция как выходной провести шопинг блен сказала бы да на Спасе не выражаюсь
- 25 мая 07:11Меньше писать на иностранных языках , название лекарств применение к ним , название фирм и продвигать свое отечественное и только на русском языке. Обращаться к иностранным языкам только для перевода.
- 25 мая 14:37Читать надо! Читать самим! Чтобы дети видели, что мы читаем. Тогда и они будут читать! И запретить в школе все компьютерные распечатки! Абсолютно все работы школьники должны писать самостоятельно и собственноручно!
- 25 мая 21:45
Спасибо вам, родные!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!
Славная Победа Света Любви Бога над тьмой!
Боже, храни, помогай Главнокомандующему
В. Путину, Министру обороны А. Белоусову, всему
штабу СВО и защищай наших ребят Воинов Героев!Любовь наша и вечная память во Славе Божией
всем святым земли Русской и всего мира!
25.05.25. Слава Богу за всё! Встречайте родные,
Христа в каждом доме!Господи, прости, спаси и обнови Русь в Благую!
Боже, благослави Солнце истинной Правды и
Любви, Владимира Благого, Отца Спасителя Мира-Дитя,Живой Мультивселенной – Быть во Славе Твоей!
- возвращение еще 303 наших ребят – Домой!
Слава Богу за всё!
Вечная память во Славе Божией Милости Патриарху
Гермагену!«И Сотворил Бог человека по образу
Своему, по образуБожию сотворил его; мужчину и женщину
сотворил их»25.05.25. Быт. 1:27.
Божественная Идеология – Суть Вечного Человечества!
Скрижалью Огненной с небес сошло,
«Все, что Мое, есть ваше – Бог!
В основу Мира Славного - идеей проросло,
«В начале, было Слово и Слово это – Бог!
И в этом Слове – Жизнь Живая,
А в жизни – Свет есть человеков!
И Свет восстал, как Жизнь Благая,
И Свет стал плотью – Золотого Века!
Вот в чем идея нашей – жизни вечной!
Бог - Слово – Свет, что стало – Богоплотью,
Чтоб Главное, осознавать в Нем Бесконечно,
Есть в этом Счастье Райское и точка!!!
29.09.21. Божественная идеология, то наша
Сокровенно-истинная суть Вечного начала!
Вот это и есть - Завет с Богом о вхождении личности
или страны в реальность Благого Христосознания
и бытия: духом, душой и телом! Вперед, Благая Русь –
С Божией Милостью в реальность Духа Истины и Вечного
Благого Созидания и Процветания в Боге, с Ним и для Него!
В Золотой Век человечества, в Благой Иерусалим!
3.05.21.
Алёша Гоман - Космический певец, вдохновляет своим
Светом на Победу во Славе Божией!
9.05.25. Алексей Гоман – Виражи! г. Гурьевск!
Лёша и есть духовно-целостная личности, где
Свет победил и Ясный Сокол явил всем этот пример совсей искренностью! А потому он и есть - Певец
Любви во Славу Божию, с которым светло и радостно!25.05.25. Алексей Гоман – Ясный Сокол!
- 26 мая 12:25Создавать и показывать детские фильмы и сказки русских сказочников.
Создавать интеллектуальные интересные игры для детей, где идëт интерес к русскому языку.
Однозначно, начать всё с семьи.
Но читать вряд ли сейчас дети будут, они застревают в телефоне. И это, т., е. , чтение книг, это вряд ли. Сейчас всё, Другой Мир.
Конечно же, где читают родители, будут читать и дети. Но , такие семьи, их меньше. - 28 мая 20:16Название лекарств всегда пишется на латыне . Это идёт с испокон веков . Латынь вообще то раньше учили на РУСИ в богатых семьях и это считалось хорошим тоном .
- 6 июн 00:48Законы были, но, ни один не работает, этих вывесок больше стало, ещё эти( гости) припёрлись со своей шурмой, лепешками, с тандырами, Если бы работала власть имущих, а то одна говорильня, что, мы, и, получаем. Порядка нет, что то страшное, началось, а эти ездиют по Азии, у себя наводите порядок, а, эти сами решат, что им делать, всех домой. Думе надо решать срочно, как допустили эти теракты, а, то они докладывают что у нас всё нормально. Когда внутри страны гибнут мирные жители России. Народ всё видит, что и, как.
Телеканал «СПАС»