Комментарии
- 3 июн 05:57Ираида СавельеваМне женщина одна писала назовите хоть одного депутата в ДУМЕ с другой республики, вот один из них, так кто нами правит в России с 1990 года?
- 3 июн 05:59Ираида СавельеваИ главное не выкинешь, Отмена Двойного Гражданства, только Это посадили их на нашу шею и Приватизация Недр России с 1990 года!
- 3 июн 07:44Хозяйка ЖизниНичего ему не будет
- 3 июн 08:46Лидия Кондраткова(Романова)
- 3 июн 11:06Егор КасатовВсе и везде сейчас говорят , обсуждают , диспутируют , а делает только Русская Община .
- 3 июн 14:22Олег и Ольгаотсидится на своей любимой родине и вернётся дальше вести свою деятельность на благо горячо им любимого азербайджана. Сидит на нескольких стульях, берёт пример с Эрдогана. Просто поразительно сколько появилось желающих откусить кусок пожирней от России...
- 3 июн 14:40Олег и Ольгаа мне вот удивительно, что наша РПЦ наградила эту мэршу из Мытищ! Зачем?! Уж если РПЦ начала прогибаться и награждать тех мэров, что выдают эти самые жилищные сертификаты, то чего нам лучшего дальше ждать?
- 3 июн 15:14Наталья ФроловаГосподи, помилуй нас, грешных!
- 3 июн 15:15Наталья ФроловаПресвятая Богородице, спаси нас!
- 3 июн 15:16Наталья Шереметьева ответила Егору КасатовуДуму нужно переизбирать . Там большая половина депутатов не русской национальности
- 3 июн 18:27Натали МельниковаНельзя рассматривать..
- 3 июн 18:30Натали МельниковаА почему депутата не лишить депутатской неприкосновенности и не удалить из депутатов за подрыв внутренней политики России?! Я не понимаю, как данного депутата еще там выдерживают?! Мигрантов нужно гнать из России!! Работники из них деловые и некудышнии!!!
- 3 июн 21:06валентина картышоваПочему он в думе, а не у себя на ферме?
- 3 июн 21:10валентина картышоваВместе со своими мигрантами к себе откуда родом
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал «СПАС»
📌 «Ханты-Мансийский автономный округ и Тюменскую область можно рассматривать как «историческую родину узбеков», заявил заместитель председателя комитета Думы Югры по социальному развитию.
📌 Ранее блогер Сергей Колясников в своем телеграмм-канале обратил внимание на то, что в 2024 году Ханты-Мансийский автономный округ потратил треть миллиарда бюджетных средств на медицинскую помощь мигрантам. Почти 340 миллионов рублей ушло на эти цели из регионального фонда ОМС. В общей сложности медуслуги в регионе получили свыше восьми тысяч иностранных граждан.
📌 "В сети среди мигрантов уже давно проводятся семинары по получению субсидий, а благодаря недюжинным усилиям властей имя Мухаммад стало самым популярным среди мальчиков, рожденных в ХМАО», написал блогер.
Об этом мы поговорим с гостями в студии.
У нас в гостях:
1. Настоятель храма святителя Иннокентия, митрополита Московского, в Бескудникове — протоирей Михаил Дудко
2. Политик, активист Народного фронта — Эрнест Мануелович Макаренко
3. Координатор общественного движения «Сорок сороков» — Владимир Носов
4. Руководитель объединения «Мотороссия» — Андрей Иванов
5. Депутат Государственной Думы РФ — Сергей Генрихович Каргинов
6. Историк, главный редактор проекта «Россия — моя история» — Александр Леонидович Мясников