Комментарии
- 19 авг 05:41ТВААЯ БАШКЫРСТАНКА КААЛДУЕТ В ПИТЕРЕ-ДЕНЬГИ ПРОСЯКАЕТ -
- 8 сен 14:59Если Ленин был бы ещё жив ,
То СССР не распалась .
Страну поднял я от нищеты ,
Бесплатно людям образование дал .
Холхозы работали крестьяне ,
Пшеницы много мы выращивали .
Буржуазии мы прогнали вон из России ,
Народ всё жить спокойно .
Пролетариата всех стран присоединяйтесь ,
Живите дружно все народы .
Государство СССР охраняли пограничники ,
Могли Россию сохранить !
Теперь меня забыть хотите ,
Обо мне плохое говорите Ленина . - 9 сен 12:50В чём сила, брат? Не в чём, а в ком. В русских!
Сегодняшний Общемосковский крестный ход уже называют событием исторического масштаба. Кто-то говорит о 34 тысячах участников, кто-то — о сотне тысяч. Но числа здесь не главное. Главное — то, что увидел мир: Русь жива, и русские не забыли свою веру.
Под стягом Христа вышло новое поколение — молодёжь, семьи с детьми, студенты. Плечом к плечу с ними — старшее поколение, для которого крестный ход всегда был свидетельством верности предкам. Мы показали, что вера не ушла в прошлое, она дышит сегодня и будет жить завтра.
Только сейчас Москва поистине вновь стала Третьим Римом — городом, где молитва соединяет народ в единую силу. Людское море под крестами и иконами течёт по улицам величаво и уверенно. И каждый в нём чувствует себя частью огромного целого — русского народа, который хранит память, верность и силу для подвигов сегодня и завтра.
Сегодня мы показали всем: нас много, мы едины, мы идём вперёд.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал «СПАС»
Ленин разделил и разрушил единую Русь.
Святейший патриарх Кирилл