⚡️Наместника Успенской Святогорской лавры митрополита Арсения выпустили из СИЗО, но тут же увезли в СБУ по новому подозрению

На данный момент о нем ничего не известно, сообщают местные СМИ.
Ранее сообщалось, что у Владыки серьезные проблемы со здоровьем, и ему срочно требуется операция на сердце. Необходимость операции была подтверждена врачами во время осмотра 30 сентября 2025 года в одной из больниц города Днепр.
Митрополит Святогорский Арсений содержался в СИЗО Днепра с 25 апреля 2024 года по сфабрикованному делу, при этом срок меры пресечения окончился 29 сентября, то есть еще месяц он содержался в заключении незаконно.
Спаси Господь!

⚡️Наместника Успенской Святогорской лавры митрополита Арсения выпустили из СИЗО, но тут же увезли в СБУ по новому подозрению - 5382665496626

Комментарии