Комментарии
- 27 мая 2021 08:02Вы знаете как долго я продавала своих коз дорогих породистых.Не кому они не нужны за копейки отдала и молоко не возможно продать,да и не кому.Народу мало.Держать хозяйство только для себя,от продажи много не заработаешь да и не продашь .
- 27 мая 2021 12:17"Но и здесь все предприятия которые приносили прибыль ликвидировали и сразу прикрывают если узнают что они прибыльные." Ваши слова, здесь вы какую-то ерунду пишете
- 27 мая 2021 12:21Нет не ерунда,я узнавала почему наш город не развивается имея столько возможностей,мне привели примеры как их прикрывали эти возможности.
- 27 мая 2021 12:26Кто вам эти примеры привел, те у кого бизнес рухнул, неудачники? Так зачем неудачников слушать. Всегда так, кто то может сделать, кто то нет, так надо спрашивать у тех у кого получается. Как ты сделал? А не у тех кто ничего не добился. Почему у тебя ничего не получилось? Конечно они будут обвинять всех кругом, но только не себя.
- 27 мая 2021 13:06Я не знаю в чём и в ком причина,но зарплаты здесь у нас у всех очень маленькие,мужик электрик шестнадцать тысячь всего получает у знакомой муж.А если кто 40 тысяч получит работая на пилораме каторжным трудом,то те вообще богатеи и завидные женихи считаются.Пилорамы тоже везде вокруг только мелкие.ПМПК закрыли.Очень много чего прикрыли.Я вообще рисую картину в целом,а не конкретного человека.Почему где то совсем рядом в близ лижащем городе жизнь как в раю и больше возможностей?Вот сестра уехала жить в Киров её племянница переманила поехав туда учиться,говорит там люди даже добрее и не такие завистливые как в Шарье не кого не осуждают,всё доброжелательные все довольные,все счастливые.Хотя и в Шарье много добрых людей,помогают приютам для животных и малоимущим,но люди устали им тяжело от того и злые.
- 28 мая 2021 07:29Дак раньше на такси из баров домой люди не ездили,увы и ах ну не найти и сейчас мужчин,которые не выпьют на выходных,или в день зарплаты и не только мужчины.Где то в группе Подслушано Кострома была заметка о том что запретят продавать спиртное людям с детьми.Знаете сколько было не довольных Тоесть у всех в порядке вещей каждый день после работы забрав ребенка из садика купить себе бутылочку пива.Я бы вообще запретила продавать эту гадость как наркотики.Это не только в Шарье по всей России очень много ,,умеренно,,пьющих.
- 28 мая 2021 08:11Но я вот не пью и уж дочь тем более я даже свой день рождения провожу без спиртного и на праздниках не пью не навижу эту гадость.Я за здоровый образ жизни и что?И как дети Навального не собираюсь кричать и устраивать митинги и к стати если бы им не пообещали денег они не пошли бы на эти митинги.Все продажные.А кто виноват,что через средства массовой информации у нас развращают молодежь,что моральные ценности стали выше материальных?Посмотрите какие фильмы сейчас.Положительные герои полицейские,пьют на работе ,берут взятки ,изменяют жёнам,спят с женами друзей.Полицейкие с Рублёвки-,,Ну и что что на ней было кольцо ,я же не знал что это именно твоя жена!,,То есть спать с замужней женщиной это норма,подлость это норма.А как у нас зарабатывают на спаивание людей и молодежи это вообще не в какие рамки не лезет!Бары не закрывают даже в карантин и кстатии все сидят там без масок.Значит выпить у нас жизненно необходимо не то что в магазин за хлебушком без маски ,за хлебушком это не льзя это преступление иди в бар там не оштрафуют.Маразм!!!!
- 28 мая 2021 08:19С себя идёт путь к очищению от грязи,главное не зацикливаться на окружающей действительности.
- 19 июл 2021 02:28Здрасте всем! Мы клан МАЗОХИСТОВ,НАС ОН Е.ЕТ,А НАМ НРАВИТСЯ,УКРАЛ У НАС ПЕНСИЮ-ХВАЛА ПУКИНУ,УКРАЛ У ДЕТЕЙ ОБРАЗОВАНИЕ-ХВАЛА ПУКИНУ! УКРАЛ У НАС И ПЕРЕДАЛ СВОИМ ЖОПОЛИЗАМ ЧИНОВНИКАМ ВСЮ РОССИЮ- О ХВАЛА ПУКИНУ! ЕСЛИ НАДО МЫ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ ОЧКОМ ЗАГНЕМСЯ,ПОТОМУЧТО МЫ-Е.НЫЕ ДЕБИЛЫ!
- Комментарий удалён.
- 9 янв 2022 09:02Множественное число из твоего глистосодержимого высера убрать,и тогда всё понятно.Не МЫкай,а за себя базарь,если взросленький,и ссать стоя научился.
- 9 янв 2022 13:58Это вы ко мне обращаетесь? О каких калошах речь?
- 9 янв 2022 15:02Я думал вы знаете ! ??.вы тоже не в теме ,!??? Вы должны все знать ,О нашем призиденте !!!
А я незнаю !! - 9 янв 2022 17:59А тебе есть чем??? ,только по существу !!!??
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Данилевский клуб
Дорогие друзья!
Данная группа создана в целях поддержки нашего Лидера - президента России, Владимира Владимировича Путина. Участниками группы могут стать только истинные Патриоты, для которых Россия и В.В. Путин являются оплотом Мира и Стабильности во всём Мире.
Будьте добры и вежливы! Мы создаем доброжелательную среду совместными усилиями. Давайте уважать друг друга!
Администратор группы не несет ответственности за материальный и моральный ущерб, нанесенный участнику в случае открытия любых ссылок, размещенных участниками, а также за нарушения авторских и смежных прав в публикациях.
В группе запрещается:
делать ссылки на
- коммерческое объявление и реклама товаров, сетевой маркетинг.
посты о вере.
К немедленному удалению участника без предупреждения приводят:
-критика в адрес В.В. Путина и России;
- поощрение межнациональных конфликтов;
- призывы к экстремизму, насилию, убийству;- мат;