Надежный грузовик из Германии Мерседес Атего 1224 нового поколения с прицепом-кубовиком отправляется в Ставрополь, к нашему новому клиенту.
Геннадий сделал в нашей компании заказ на нестандартный европейский автопоезд на 130 кубов. В силу ограничений по габариту автопоезда в 18.5 метров, эксплуатация такого паровоза в Европе вне закона, в отличии от России, где допустимая длина на 1.5 метра больше. Специалисты Панцер-Авто успешно справились с задачей и поставили необходимую заказчику технику в кратчайший срок. Нам пришлось покупать грузовой автомобиль и прицеп нужных конфигураций у разных продавцов, перешивать тенты в один цвет и немного модернизировать электронную часть, чтобы транспортные средства подружились) Покупатель высоко оценил техническое состояние и внешний вид автопоезда, его комплектацию и внушительную кубатуру. Поздравляем Геннадия с отличным приобретением и благодарим за оказанное доверие! — Кстати, теперь мы умеем отключать мочевину на Атего нового поколения. Можете обращаться, в случае необходимости. — 👉 Предлагаем бесплатный подбор грузовой техники в Германии для наших подписчиков! Напишите нам какая грузовая техника вам необходима и мы сделаем вам персональное предложение. За 7 лет работы мы успешно доставили сотни единиц грузовой техники под заказ для клиентов по всей России! — #дальнобойщик #mercedes #грузовик #mercedesatego #мерседесатего #грузовики #тягачи #фура #грузоперевозки #грузовой #продажагрузовиков #грузовые #тягач #автопоезд #diesel #trucks #дальнобойщики #дальнобой #truck #машины #mercedesbenz #atego #атего #panzerauto #панцеравто #MercedesBenzTrucks #сцепка
Panzer-Auto - коммерческий транспорт из Европы
Надежный грузовик из Германии Мерседес Атего 1224 нового поколения с прицепом-кубовиком отправляется в Ставрополь, к нашему новому клиенту.
Геннадий сделал в нашей компании заказ на нестандартный европейский автопоезд на 130 кубов. В силу ограничений по габариту автопоезда в 18.5 метров, эксплуатация такого паровоза в Европе вне закона, в отличии от России, где допустимая длина на 1.5 метра больше.
Специалисты Панцер-Авто успешно справились с задачей и поставили необходимую заказчику технику в кратчайший срок. Нам пришлось покупать грузовой автомобиль и прицеп нужных конфигураций у разных продавцов, перешивать тенты в один цвет и немного модернизировать электронную часть, чтобы транспортные средства подружились)
Покупатель высоко оценил техническое состояние и внешний вид автопоезда, его комплектацию и внушительную кубатуру.
Поздравляем Геннадия с отличным приобретением и благодарим за оказанное доверие!
—
Кстати, теперь мы умеем отключать мочевину на Атего нового поколения. Можете обращаться, в случае необходимости.
—
👉 Предлагаем бесплатный подбор грузовой техники в Германии для наших подписчиков! Напишите нам какая грузовая техника вам необходима и мы сделаем вам персональное предложение. За 7 лет работы мы успешно доставили сотни единиц грузовой техники под заказ для клиентов по всей России!
—
#дальнобойщик #mercedes #грузовик #mercedesatego #мерседесатего #грузовики #тягачи #фура #грузоперевозки #грузовой #продажагрузовиков #грузовые #тягач #автопоезд #diesel #trucks #дальнобойщики #дальнобой #truck #машины #mercedesbenz #atego #атего #panzerauto #панцеравто #MercedesBenzTrucks #сцепка