ПСБ поддержит уникальный проект – строительство музея «Вышитая карта России».
Он появится в Чебоксарах на Красной площади и станет значимым центром народного искусства не только для Чувашии, но и для всей страны. Его площадь составит около 250 квадратных метров, найдется место не только для самой карты - полотна, вручную вышитого мастерами из разных уголков России, но и для тематических панно. Посетители в ходе экскурсий смогут узнать много интересного о народном творчестве, декорировании, самобытной русской культуре.
ПСБ
ПСБ поддержит уникальный проект – строительство музея «Вышитая карта России».
Он появится в Чебоксарах на Красной площади и станет значимым центром народного искусства не только для Чувашии, но и для всей страны.
Его площадь составит около 250 квадратных метров, найдется место не только для самой карты - полотна, вручную вышитого мастерами из разных уголков России, но и для тематических панно. Посетители в ходе экскурсий смогут узнать много интересного о народном творчестве, декорировании, самобытной русской культуре.