В Доме творчества детей и молодежи сегодня царил дух соперничества и азарта. 17 команд из 12 образовательных учреждений сразились в районном конкурсе туристских узлов «Гордиев узел». Раисинская школа продемонстрировала впечатляющие результаты, завоевав первенство в обеих возрастных категориях. Среди участников 10-13 лет их команда оказалась самой умелой и слаженной. Не уступили своим младшим товарищам и старшие туристы из Раисино, подтвердив высокий уровень подготовки. В личном первенстве также определились лучшие «вязальщики» узлов. В младшей группе не было равных Екатерине Ильиной из Раисино. Среди старшеклассников пальму первенства завоевала Карина Прудникова из Убинской школы № 2. (6+)
Убинский вестник - новости Убинского района
Лучше всех умеют вязать узлы в Раисинской школе
В Доме творчества детей и молодежи сегодня царил дух соперничества и азарта. 17 команд из 12 образовательных учреждений сразились в районном конкурсе туристских узлов «Гордиев узел».
Раисинская школа продемонстрировала впечатляющие результаты, завоевав первенство в обеих возрастных категориях. Среди участников 10-13 лет их команда оказалась самой умелой и слаженной. Не уступили своим младшим товарищам и старшие туристы из Раисино, подтвердив высокий уровень подготовки.
В личном первенстве также определились лучшие «вязальщики» узлов. В младшей группе не было равных Екатерине Ильиной из Раисино. Среди старшеклассников пальму первенства завоевала Карина Прудникова из Убинской школы № 2. (6+)