Во вторник, 13-го мая, в Ярославле стартует решающая серия Кубка Гагарина - 2025.

В финале
“Локомотив” встречается с “Трактором”. Это будет третье рандеву Ярославля и Челябинска в играх плей-офф национального чемпионата. И предыдущие два сложились диаметрально проивоположно. Если в далеком 1994-м тогда еще “Торпедо” всухую усступило “трактористам” в двух матчах четверть финала, то в прошлом сезоне “Локомотив” взял такой же “сухой” реванш на стадии полуфинала.
Вперёд, “Локо”! Мы с тобой!
Напоминаем, что перед началом игры и в перерывах в фойе арены вы сможете приобрести свежий выпуск официальной программки, в котором, в частности, прочтёте:
Максим БЕРЕЗКИН:
- Все наши победы в матчах с «Трактором» - уже история. Результаты в плей-офф прошлого сезона и в регулярке нынешнего давно забыты. В финале не может быть удобного соперника. Все начинается с чистого листа. В финале нужно с первой секунды матча выкладываться полностью.
Каждому обладателю программки в подарок постеры с игроками «Локомотива»!

Во вторник, 13-го мая, в Ярославле стартует решающая серия Кубка Гагарина - 2025. - 993136529968

Комментарии