⚡️ Фельдшер штурмовой роты отдельной арктической мотострелковой бригады с позывным «Лютый» обучает бойцов навыкам тактической медицины.
Под обстрелами укронацистов оказание самопомощи особенно актуально. Денис отмечает, что любой боец должен уметь помочь себе самостоятельно. «Здесь я готовлю себе помощников. Передаю им свои знания, которые когда-то получил сам на курсах и в бою. Провожу с ними занятия по тактической медицине почти каждый день», – рассказал фельдшер об особенностях своего благородного труда. 👮♂️ В зоне проведения СВО «Лютый» не только совершенствует свои знания, но и делится ими с сослуживцами. В подчинении у арктического фельдшера – стрелки-санитары. ➡️ Подробнее о боевом пути фельдшера читайте в статье военкора газеты «На страже Заполярья» Владимира Воронова. https://ric.mil.ru/upload/site173/170KCAFhO3.pdf #ИсторииСВОих
Минобороны России
⚡️ Фельдшер штурмовой роты отдельной арктической мотострелковой бригады с позывным «Лютый» обучает бойцов навыкам тактической медицины.
Под обстрелами укронацистов оказание самопомощи особенно актуально. Денис отмечает, что любой боец должен уметь помочь себе самостоятельно.
«Здесь я готовлю себе помощников. Передаю им свои знания, которые когда-то получил сам на курсах и в бою. Провожу с ними занятия по тактической медицине почти каждый день», – рассказал фельдшер об особенностях своего благородного труда.
👮♂️ В зоне проведения СВО «Лютый» не только совершенствует свои знания, но и делится ими с сослуживцами. В подчинении у арктического фельдшера – стрелки-санитары.
➡️ Подробнее о боевом пути фельдшера читайте в статье военкора газеты «На страже Заполярья» Владимира Воронова.
https://ric.mil.ru/upload/site173/170KCAFhO3.pdf #ИсторииСВОих