Оператор БПЛА с позывным «Викинг» каждый день оттачивает навыки управления дронами, чтобы поддерживать боевых товарищей на передовой.
Он учится разведке, наведению и доставке грузов. Как бывший штурмовик, «Викинг» понимает нужды бойцов на «передке» и работает плечом к плечу с героями, но уже с другой позиции. «Я просто делаю то, что должен, как настоящий мужчина защищаю Родину, потому что знаю, что делаю это ради тех, кто за нашей спиной – родные, страна, наши», – рассказывает военнослужащий. ➡️ Подробнее о боевом пути «Викинга» читайте в материале корреспондента газеты «Флаг Родины» Виктора Воронова. https://ric.mil.ru/upload/site173/Tr3dkFq04J.pdf #ИсторииСВОих
Минобороны России
Оператор БПЛА с позывным «Викинг» каждый день оттачивает навыки управления дронами, чтобы поддерживать боевых товарищей на передовой.
Он учится разведке, наведению и доставке грузов. Как бывший штурмовик, «Викинг» понимает нужды бойцов на «передке» и работает плечом к плечу с героями, но уже с другой позиции.
«Я просто делаю то, что должен, как настоящий мужчина защищаю Родину, потому что знаю, что делаю это ради тех, кто за нашей спиной – родные, страна, наши», – рассказывает военнослужащий.
➡️ Подробнее о боевом пути «Викинга» читайте в материале корреспондента газеты «Флаг Родины» Виктора Воронова. https://ric.mil.ru/upload/site173/Tr3dkFq04J.pdf #ИсторииСВОих