🛡️ Народный фронт запустил приложение, которое защитит вас от дронов

Приложение "Радар. НФ", созданное Народным фронтом для быстрого реагирования на дронов и другие чрезвычайные ситуации, было удалено из Google Play. Но приложение можно скачать в RuStore и AppGallery, а также доступны функции через телеграм-чат-бот.
📌 Как отметил Михаил Камышев, «Несмотря на трудности, мы продолжаем разработку, ведь наше приложение помогает предотвращать угрозы для граждан».
👏 С момента запуска было получено более 10 тысяч сигналов от пользователей, что уже привело к ликвидации сотен беспилотников.
Недавно добавлены новые материалы о различных типах БПЛА, чтобы можно было максимально эффективно информировать спецслужбы. Приложение уже скачали более 600 тысяч пользователей.
Присоединяйтесь и будьте защитой для своих близких ❤️

🛡️ Народный фронт запустил приложение, которое защитит вас от дронов - 969621454857

Комментарии

  • 7 окт 2024 12:30
    Здорово! Благодаря таким новейшим технологиям каждый может предотвратить удар по мирному населению нашей страны.
    Победа ведь куется не только на фронте. Победа - это в том числе сильный и консолидированный тыл!
  • 7 окт 2024 12:32
    Крутяк! Я кстати уже давно скачала приложение. Пользоваться не приходилось (и слава богу), но знакомый из приграничья говорил, что отправлял сигнал как то раз.
    Наша страна не только в плане ВПК развивается, но и айти технологии у нас на высшем уровне!